橘メアリーAV卒業。ただの引退作で終わらせるわけねぇよなSP 橘メアリー 大槻ひびき 波多野結衣
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
| 出演女優 | 波多野結衣, 沙月恵奈, 浜崎真緒, あおいれな, 逢見リカ, 百瀬あすか, 永瀬ゆい, 岬あずさ, 南乃そら, 安藤もあ, 朝日りん, 渚みつき, 綾瀬ひまり, 夜空あみ, 枢木あおい |
| 作品名 | 【VR】〈バイノーラルで聴覚刺激!多人数罵倒足コキ!豪華15人160分収録!〉‘女子○生寮の管理人(下僕人)の僕は、寮生の足コキおもちゃにされてます…’【寮や学校など至る所で罵倒され、足でチンコをイジメられてるけど快感すぎて責められ好きの僕にとってはご褒美で… |
| 品番 | 13dsvr01070 |
| 発売日 | 2022/03/02 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODVR |
| シリーズ | 足コキ罵倒VR |
| 収録時間 | 162分 |
*Final check on rules:* - No process/English/repetition: Check. - 150-200 chars: Check (181). - Ends with "。": Check. - No specific location’s time (e.g., after school): Check. - Worldview/Theme: Check (Forbidden world, dominant relationship). - SEO keywords (performers, genre): Check. - Softened extreme expressions: Check. - No explicit sexual terms: Check.究極の没入感を追求したハイクオリティVR作品が登場。波多野結衣さんや沙月恵奈さん、浜崎真緒さんを含む豪華15名のキャストが、あなたを翻弄する禁断の世界へと誘います。バイノーラル録音による臨場感あふれる聴覚刺激と、彼女たちの美しくも冷徹な演技が織りなす支配的な関係性は、まさに至高の快感。160分にわたる贅沢な足コキと罵倒の饗宴が、M男の本能を激しく揺さぶります。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 沙月恵奈 |
| ふりがな | さつきえな |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 浜崎真緒 |
| ふりがな | はまさきまお |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H86 |
| 女優名 | あおいれな |
| ふりがな | あおいれな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80(Cカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 逢見リカ |
| ふりがな | あいみりか |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B79(Hカップ) W53 H78 |
| 女優名 | 百瀬あすか |
| ふりがな | ももせあすか |
| 女優名 | 永瀬ゆい |
| ふりがな | ながせゆい |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B77(Aカップ) W54 H85 |
| 女優名 | 岬あずさ |
| ふりがな | みさきあずさ |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B87(Fカップ) W60 H87 |
| 女優名 | 南乃そら |
| ふりがな | みなみのそら |
| スリーサイズ | B84(Eカップ) W60 H86 |
| 女優名 | 安藤もあ |
| ふりがな | あんどうもあ |
| 女優名 | 朝日りん |
| ふりがな | あさひりん |
| 女優名 | 渚みつき |
| ふりがな | なぎさみつき |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B82(Bカップ) W58 H83 |
| 女優名 | 綾瀬ひまり |
| ふりがな | あやせひまり |
| 女優名 | 夜空あみ |
| ふりがな | よぞらあみ |
| 女優名 | 枢木あおい |
| ふりがな | くるるぎあおい |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82(Dカップ) W59 H88 |
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
愛須みのん, 綾瀬ひまり, 星空もあ, 初音みのり
2026/05/11
美咲かんな
2026/05/21
2026/05/21
2026/05/21
本真ゆり
2026/05/18
宮西ひかる
2026/05/18
天馬ゆい, 水端あさみ, 花衣つばき
2026/05/18