【VR】J●×正常位 初々しい女子校生と見つめ合いSEX!!8K青春300分BEST3
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
| 出演女優 | 佐藤ののか(加藤ももか), みひな (あずみひな、永井みひな), 南梨央奈, 黒川すみれ, 栄川乃亜, るるちゃ。, 悠月リアナ |
| 作品名 | 【VR】ボクのセフレはみんなキス大好き!1度のエッチ で唇がふやけるほどイ チャイチャキスをしまくる日替わり7人キス 総合計751回 SEX (美女、巨乳、ロリ、 お姉さん、若 妻 etc. )!キス好きには堪らない1週間ヌケる コスパ最強 VR |
| 品番 | 13dsvr01129 |
| 発売日 | 2022/11/21 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODVR |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 388分 |
圧倒的な没入感を誇るハイクオリティVRで、至福のハーレム体験を。佐藤ののか、みひな、南梨央奈、黒川すみれ、栄川乃亜、るるちゃ。、悠月リアナという豪華キャストが、日替わりであなたを甘い誘惑へと導きます。4時間を超える大ボリュームの中で描かれるのは、心まで満たされる濃密な接吻と深い愛情。出演者たちの繊細な表情や吐息までリアルに再現された、大人のための贅沢な物語をぜひご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 佐藤ののか(加藤ももか) |
| ふりがな | さとうののか(かとうももか) |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85(Dカップ) W56 H91 |
| 女優名 | みひな (あずみひな、永井みひな) |
| ふりがな | みひな(あずみひな、ながいみひな) |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 南梨央奈 |
| ふりがな | みなみりおな |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W60 H86 |
| 女優名 | 黒川すみれ |
| ふりがな | くろかわすみれ |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B78(Gカップ) W56 H88 |
| 女優名 | 栄川乃亜 |
| ふりがな | えいかわのあ |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B79(Bカップ) W62 H83 |
| 女優名 | るるちゃ。 |
| ふりがな | るるちゃ |
| 女優名 | 悠月リアナ |
| ふりがな | ゆづきりあな |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B84(Dカップ) W58 H86 |
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 弥生みづき, 美園和花, 都月るいさ 他14名
2026/05/05
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
通野未帆, 橘メアリー, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 有村のぞみ, 天馬ゆい 他84名
2026/04/18
神宮寺ナオ, 木下ひまり(花沢ひまり), 天馬ゆい, 宮下玲奈, 倉本すみれ, 大槻ひびき 他9名
2026/04/03
新川空
2026/04/13
守屋よしの
2026/04/06
美咲かんな
2026/05/21
2026/05/21
2026/05/21
本真ゆり
2026/05/18