【VR】夢のピンサロ10回転コース 10人のピンサロ嬢と入れ替わりノンストップ10回転 この中で中出しできる女の子は誰だ!?さらに本サロ嬢が増えた?無法地帯にな...
椿りか, 香水じゅん, 北岡果林, 久和原せいら, 瀬戸ひなこ, 相月菜緒 他4名
2026/05/20
| 出演女優 | 天馬ゆい, 小梅えな, 柏木こなつ, 皆月ひかる, Nia(伊東める), 姫咲はな, 結城りの, 早見依桜, 野咲美桜, 横宮七海, 天然美月(天然かのん) |
| 作品名 | 【VR】〈バイノーラルで聴覚刺激!多人数罵倒足コキ!〉‘続・女子○生寮の管理人(下僕人)の僕は、寮生の足コキおもちゃにされてます!’【現在進行形で寮などで罵倒され、足でチ○コをイジメられてるけどやっぱり快感すぎて、僕にとってはこの上ないご褒美でしかないで… |
| 品番 | 13dsvr01184 |
| 発売日 | 2023/03/06 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODVR |
| シリーズ | 足コキ罵倒VR |
| 収録時間 | 127分 |
究極の没入感を追求したハイクオリティVR作品。女子寮の管理人として、奔放な寮生たちに翻弄される背徳的な世界観が魅力です。天馬ゆい、小梅えな、柏木こなつ、皆月ひかるら豪華キャスト陣が、制服姿で魅せる挑発的な表情と演技は圧巻。バイノーラル録音による臨場感あふれる聴覚刺激と、足コキや罵倒といった王道のシチュエーションが、抗えない快感へと誘い、至福のひとときを演出します。究極の没入感を追求したハイクオリティVR作品。女子寮の管理人として、奔放な寮生たちに翻弄される背徳的な世界観が魅力です。天馬ゆい、小梅えな、柏木こなつ、皆月ひかるら豪華キャスト陣が、制服姿で魅せる挑発的な表情と演技は圧巻。バイノーラル録音による臨場感あふれる聴覚刺激と、足コキや罵倒といった王道のシチュエーションが、抗えない快感へと誘い、至福のひとときを演出します。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 天馬ゆい |
| ふりがな | てんまゆい |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B81(Cカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 小梅えな |
| ふりがな | こうめえな |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B105(Kカップ) W64 H99 |
| 女優名 | 柏木こなつ |
| ふりがな | かしわぎこなつ |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 皆月ひかる |
| ふりがな | みなづきひかる |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B83(Bカップ) W55 H85 |
| 女優名 | Nia(伊東める) |
| ふりがな | にあ(いとうめる) |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84(Eカップ) W62 H90 |
| 女優名 | 姫咲はな |
| ふりがな | ひめさきはな |
| 女優名 | 結城りの |
| ふりがな | ゆうきりの |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W55 H88 |
| 女優名 | 早見依桜 |
| ふりがな | はやみいお |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B95(Hカップ) W60 H96 |
| 女優名 | 野咲美桜 |
| ふりがな | のざきみお |
| 女優名 | 横宮七海 |
| ふりがな | よこみやななみ |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W58 H84 |
| 女優名 | 天然美月(天然かのん) |
| ふりがな | あまねみづき(あまねかのん) |
椿りか, 香水じゅん, 北岡果林, 久和原せいら, 瀬戸ひなこ, 相月菜緒 他4名
2026/05/20
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
皆月ひかる
2026/05/18
天馬ゆい, 水端あさみ, 花衣つばき
2026/05/18
天馬ゆい, 斉藤帆夏
2026/05/15
美咲かんな
2026/05/21
2026/05/21
2026/05/21
本真ゆり
2026/05/18
宮西ひかる
2026/05/18
2026/05/14