【VR】美巨乳J●と…【8K超肉感NOUKOU特化】ねっとり濃厚に貪り尽くす体液ドロドロテカテカぬるぬる性交 高瀬りな
高瀬りな
2026/05/21
| 出演女優 | 田中ねね, 高瀬りな, 黒川すみれ, 天然美月(天然かのん), 小林沙良 |
| 作品名 | 【VR】犬になったらかわいい女の子に拾われた。 |
| 品番 | 13dsvr01245 |
| 発売日 | 2023/08/10 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODVR |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 119分 |
もしも自分が動物になって、愛らしい女の子たちに囲まれたら。そんな心躍る妄想を極上の没入感で叶えるVR専用作品が登場しました。田中ねね、高瀬りな、黒川すみれ、天然美月、小林沙良という豪華キャストが贈る、遊び心満載のコメディ仕立ての物語です。ハイクオリティなVR映像による至近距離の視点と、彼女たちの天真爛漫な表情や演技が、日常を忘れるほどの刺激と癒やしを同時に届けます。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 田中ねね |
| ふりがな | たなかねね |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B97(Iカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 高瀬りな |
| ふりがな | たかせりな |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W56 H91 |
| 女優名 | 黒川すみれ |
| ふりがな | くろかわすみれ |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B78(Gカップ) W56 H88 |
| 女優名 | 天然美月(天然かのん) |
| ふりがな | あまねみづき(あまねかのん) |
| 女優名 | 小林沙良 |
| ふりがな | こばやしさら |
高瀬りな
2026/05/21
椿りか, 香水じゅん, 北岡果林, 久和原せいら, 瀬戸ひなこ, 相月菜緒 他4名
2026/05/20
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
有岡みう, 宍戸里帆, 羽月乃蒼, 乙アリス, 宝田もなみ, 水原みその 他7名
2026/05/07
通野未帆, 橘メアリー, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 有村のぞみ, 天馬ゆい 他84名
2026/04/18
2026/05/21
天馬ゆい, 水端あさみ, 花衣つばき
2026/05/18
守屋よしの
2026/04/06
糸井瑠花
2026/04/06
天神羽衣
2026/04/02
美咲かんな
2026/05/21