【VR】J●×正常位 初々しい女子校生と見つめ合いSEX!!8K青春300分BEST3
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
| 出演女優 | 月乃ルナ, 優梨まいな, 桜木美音 |
| 作品名 | 【VR】【女汗・女唾・女潮・女尿】小悪魔アイドルの女汁直浴びVR ライブ後のムレムレな体液を全身で処理させられるボク |
| 品番 | 13dsvr01495 |
| 発売日 | 2024/04/22 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODVR |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 101分 |
* Length: 188 characters. * Cast: Included. * Genres: VR, 3P・4P, High quality, Sweaty included. * Tone: Sophisticated, emotional. * No forbidden content.月乃ルナ、優梨まいな、桜木美音という豪華な3名が共演し、究極の没入感を実現したハイクオリティVR作品です。ライブ後の熱気が残る空間で、彼女たちの情熱的な体温と吐息を全身で受け止める贅沢な体験が待っています。3P・4Pという濃密な関係性の中で、汗だくの肌や溢れる感情がリアルに迫り、視覚と聴覚を激しく刺激します。小悪魔的な魅力溢れる演技に翻弄される、至高のエンターテインメントをお楽しみください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 月乃ルナ |
| ふりがな | つきのるな |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B82(Cカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 優梨まいな |
| ふりがな | ゆうりまいな |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B92(Fカップ) W67 H97 |
| 女優名 | 桜木美音 |
| ふりがな | さくらぎみおん |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86 W57 H87 |
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
藤森里穂, 推川ゆうり, 松本いちか, 月乃ルナ, 新井リマ, 小梅えな 他12名
2026/04/28
通野未帆, 橘メアリー, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 有村のぞみ, 天馬ゆい 他84名
2026/04/18
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
月乃ルナ
2026/04/09
北岡果林
2026/04/30
宮西ひかる
2026/05/18
神木麗
2026/04/09
本真ゆり
2026/05/18
守屋よしの
2026/04/06
美咲かんな
2026/05/21