朝起きたら隣に裸の同僚が。 なぜか敏感なカラダ。どうやら私は昨夜レズ堕ちしていたようです…【2段階レズ堕ち】 有岡みう 二羽紗愛
有岡みう, 二羽紗愛
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 有岡みう, 美園和花, 胡桃さくら, 森沢かな(飯岡かなこ), 姫咲はな, 宮名遥, 天野花乃, 雪見ほのか |
| 作品名 | 【VR】【8K】時間停止ワールド ~女子社員大パニック~ OLたちは犯●れていることを知らない…サイレント支配。 |
| 品番 | 13dsvr01630 |
| 発売日 | 2024/11/28 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODVR |
| シリーズ | 時間停止(SODVR) |
| 収録時間 | 180分 |
8KVRの圧倒的な没入感で贈る、究極の時間停止ワールド。有岡みう、美園和花、胡桃さくら、森沢かな、姫咲はな、宮名遥、天野花乃、雪見ほのかという豪華キャストが、静寂に支配された世界で翻弄される姿を克明に描き出します。OLたちの困惑と羞恥が入り混じる繊細な表情は、ハイクオリティVRならではの至近距離で堪能でき、巨乳の造形美と共に大人の幻想を現実へと変えていきます。静寂の中の快楽に酔いしれる、至高の体験を。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 有岡みう |
| ふりがな | ありおかみう |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B96(Iカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 美園和花 |
| ふりがな | みそのわか |
| スリーサイズ | B100(Gカップ) W60 H91 |
| 女優名 | 胡桃さくら |
| ふりがな | くるみさくら |
| 女優名 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| ふりがな | もりさわかな(いいおかかなこ) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 姫咲はな |
| ふりがな | ひめさきはな |
| 女優名 | 宮名遥 |
| ふりがな | みやなはるか |
| 女優名 | 天野花乃 |
| ふりがな | あまのかの |
| 女優名 | 雪見ほのか |
| ふりがな | ゆきみほのか |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84 W58 H85 |
有岡みう, 二羽紗愛
2026/06/05 近日配信
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
美咲かんな, 胡桃さくら
2026/05/30 近日配信
美園和花
2026/05/29 近日配信
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
神木麗
2026/04/09
糸井瑠花
2026/04/06
本真ゆり
2026/05/18
宮西ひかる
2026/05/18
天馬ゆい, 水端あさみ, 花衣つばき
2026/05/18
2026/05/14