【VR】2016~2026KMPVR10周年記念珠玉の名作を大量収録!!2000分アニバーサリーBOX 4KVer.
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
| 出演女優 | 七星ここ, 永野つかさ, 大浦真奈美, 羽生アリサ(羽生ありさ), ましろ杏, 七海ゆあ, 夏原唯, 橋本れいか, 豊中アリス, さくらみゆき |
| 作品名 | さしすせ咀嚼 |
| 品番 | 1akdl00022 |
| 発売日 | 2020/04/06 |
| メーカー | アキノリ |
| レーベル | AKNR |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 137分 |
今、業界で最も注目を集めている『さしすせ咀嚼』の魅力を快楽プロが徹底解剖。主演の七星ここによる魂のこもった熱演は、見る者の期待を遥かに超える仕上がりとなっています。ストーリー展開の妙と、美しく磨き上げられた映像美の共演を心ゆくまでお楽しみください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 七星ここ |
| ふりがな | ななほしここ |
| 女優名 | 永野つかさ |
| ふりがな | ながのつかさ |
| 女優名 | 大浦真奈美 |
| ふりがな | おおうらまなみ |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W56 H86 |
| 女優名 | 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| ふりがな | はにゅうありさ |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B93(Iカップ) W59 H90 |
| 女優名 | ましろ杏 |
| ふりがな | ましろあん |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B94(Hカップ) W55 H82 |
| 女優名 | 七海ゆあ |
| ふりがな | ななみゆあ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83(Bカップ) W59 H84 |
| 女優名 | 夏原唯 |
| ふりがな | なつはらゆい |
| 女優名 | 橋本れいか |
| ふりがな | はしもとれいか |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83(Cカップ) W62 H89 |
| 女優名 | 豊中アリス |
| ふりがな | とよなかありす |
| 女優名 | さくらみゆき |
| ふりがな | さくらみゆき |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83(Cカップ) W58 H89 |
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
藤森里穂, 有岡みう, 木下ひまり(花沢ひまり), 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他26名
2026/03/21
藤森里穂, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 辻井ほのか, 小花のん, 戸川なみ 他19名
2026/03/01
弥生みづき, 美園和花, 新井リマ, 小花のん, 佐知子, 百永さりな 他9名
2026/02/21
大槻ひびき, 逢沢はるか(黒木琴音), 森下美緒, 豊中アリス, 野々宮蘭, 壬生恋白
2026/02/07
木下ひまり(花沢ひまり), 美咲かんな, 戸川なみ, 末広純, 柚木ひなた, 高瀬りな 他7名
2026/02/01
堀北桃愛
2026/06/05 近日配信
安達夕莉
2026/06/05 近日配信
百田光稀(百田光希)
2026/05/29 近日配信
久遠美緒
2026/05/22
村上悠華
2026/05/22
夏目響
2026/05/19