W専属レズ共演『彼氏の浮気への復讐として、女友達とレズることは正当防衛か。』 ~これは浮気ではなくプレイであるという、破綻した論理の構築と実践~ 倉本すみれ 美...
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 美園和花, 成宮いろは, 結城りの, 皇ゆず |
| 作品名 | 平日の暇な時間帯のメンズエステでW施術を薦められてお願いしたら欲求不満な奥さまセラピストに連続射精させられた VOL.4 |
| 品番 | 1dandy00804 |
| 発売日 | 2022/03/24 |
| メーカー | DANDY |
| レーベル | ---- |
| シリーズ | 欲求不満な奥さまセラピストに連続射精させられた |
| 収録時間 | 169分 |
贅沢な4K映像で堪能する、至福のエステ体験。美園和花、成宮いろは、結城りの、皇ゆずという豪華キャストが、大人の色香漂うセラピストとしてあなたを迎え入れます。一人では満たされない秘めた情熱が交錯する3P・4Pの展開は、視覚的な美しさと官能的な盛り上がりが同居する圧巻のクオリティです。彼女たちの艶やかな表情と、心身ともに解き放たれる至高の快楽に、深く溺れてください。贅沢な4K映像で堪能する、至福のエステ体験。美園和花、成宮いろは、結城りの、皇ゆずという豪華キャストが、大人の色香漂うセラピストとしてあなたを迎え入れます。一人では満たされない秘めた情熱が交錯する3P・4Pの展開は、視覚的な美しさと官能的な盛り上がりが同居する圧巻のクオリティです。彼女たちの艶やかな表情と、心身ともに解き放たれる至高の快楽に、深く溺れてください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 美園和花 |
| ふりがな | みそのわか |
| スリーサイズ | B100(Gカップ) W60 H91 |
| 女優名 | 成宮いろは |
| ふりがな | なりみやいろは |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W61 H88 |
| 女優名 | 結城りの |
| ふりがな | ゆうきりの |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W55 H88 |
| 女優名 | 皇ゆず |
| ふりがな | すめらぎゆず |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W55 H82 |
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
美園和花
2026/05/29 近日配信
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
美園和花
2026/05/15
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
美園和花
2026/05/05
2026/04/05
星空もあ
2026/05/17
2026/05/03
森下茉莉
2026/05/29 近日配信
2026/04/24
逢沢みゆ
2026/05/09