もっとペニス下さい!!恥辱の超高速子宮ガン突きでイキ壊れ、淫汁大量噴射で雑魚マン絶頂を繰り返すメス堕ち捜査官 天川そら
天川そら
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 沙月恵奈, 美乃すずめ, 天使もえ, 吉高寧々, 本郷愛(二階堂夢), 小野夕子, 桃尻かなめ, 橋本ありな, 天川そら, 吉岡ひより, 本田もも, 月乃さくら, 有坂真宵, 白坂有以 |
| 作品名 | チ○ポを見るとイジメたくなっちゃう!痴女まみれFALENOガールズ14名8時間ベスト!! |
| 品番 | 1fcdss00026 |
| 発売日 | 2022/03/10 |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| シリーズ | FALENO総集編 |
| 収録時間 | 486分 |
* Length check: F(1)A(1)L(1)E(1)N(1)O(1)が(1)誇(1)る(1)美(1)少(1)女(1)た(1)ち(1)が(1)集(1)結(1)し(1)た(1)、(1)圧(1)巻(1)の(1)8(1)時(1)間(1)ベ(1)ス(1)ト(1)作(1)品(1)が(1)登(1)場(1)。(1)沙(1)月(1)恵(1)奈(1)や(1)天(1)使(1)も(1)え(1)、(1)橋(1)本(1)あ(1)り(1)な(1)な(1)ど(1)豪(1)華(1)1(1)4(1)名(1)の(1)キ(1)ャ(1)ス(1)ト(1)が(1)、(1)抗(1)え(1)な(1)い(1)本(1)能(1)に(1)身(1)を(1)任(1)せ(1)て(1)繰(1)り(1)広(1)げ(1)る(1)大(1)胆(1)な(1)誘(1)惑(1)に(1)心(1)奪(1)わ(1)れ(1)ま(1)す(1)。(1)ハ(1)イ(1)ビ(1)ジ(1)ョ(1)ン(1)で(1)鮮(1)明(1)に(1)描(1)か(1)れ(1)る(1)彼(1)女(1)た(1)ち(1)の(1)艶(1)や(1)か(1)な(1)表(1)情(1)と(1)、(1)大(1)人(1)の(1)余(1)裕(1)を(1)感(1)じ(1)さ(1)せ(1)る(1)お(1)姉(1)さ(1)ん(1)た(1)ち(1)の(1)情(1)熱(1)的(1)な(1)演(1)技(1)が(1)見(1)ど(1)こ(1)ろ(1)。(1)禁(1)断(1)の(1)快(1)楽(1)へ(1)と(1)誘(1)う(1)、(1)至(1)高(1)の(1)エ(1)ン(1)タ(1)ー(1)テ(1)イ(1)ン(1)メ(1)ン(1)ト(1)を(1)心(1)ゆ(1)く(1)ま(1)で(1)ご(1)堪(1)能(1)く(1)だ(1)さ(1)い(1)。(1) Total: approx 185 characters. Perfect.FALENOが誇る美少女たちが集結した、圧巻の8時間ベスト作品が登場。沙月恵奈や天使もえ、橋本ありななど豪華14名のキャストが、抗えない本能に身を任せて繰り広げる大胆な誘惑に心奪われます。ハイビジョンで鮮明に描かれる彼女たちの艶やかな表情と、大人の余裕を感じさせるお姉さんたちの情熱的な演技が見どころ。禁断の快楽へと誘う、至高のエンターテインメントを心ゆくまでご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 沙月恵奈 |
| ふりがな | さつきえな |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 美乃すずめ |
| ふりがな | みのすずめ |
| スリーサイズ | B93(Gカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 天使もえ |
| ふりがな | あまつかもえ |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84 W57 H82 |
| 女優名 | 吉高寧々 |
| ふりがな | よしたかねね |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84(Cカップ) W56 H85 |
| 女優名 | 本郷愛(二階堂夢) |
| ふりがな | ほんごうあい(にかいどうゆめ) |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85(Fカップ) W53 H85 |
| 女優名 | 小野夕子 |
| ふりがな | おのゆうこ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92(Hカップ) W56 H88 |
| 女優名 | 桃尻かなめ |
| ふりがな | ももじりかなめ |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W56 H86 |
| 女優名 | 橋本ありな |
| ふりがな | はしもとありな |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B84(Cカップ) W56 H83 |
| 女優名 | 天川そら |
| ふりがな | あまかわそら |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B86 W56 H84 |
| 女優名 | 吉岡ひより |
| ふりがな | よしおかひより |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W57 H86 |
| 女優名 | 本田もも |
| ふりがな | ほんだもも |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 月乃さくら |
| ふりがな | つきのさくら |
| 女優名 | 有坂真宵 |
| ふりがな | ありさかまよい |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B89(Gカップ) W53 H88 |
| 女優名 | 白坂有以 |
| ふりがな | しらさかゆい |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W59 H88 |
天川そら
2026/06/05 近日配信
美乃すずめ
2026/06/04 近日配信
鷲尾めい, 楓ふうあ, 白上咲花, 川越にこ, 小島みなみ, 三田真鈴 他16名
2026/05/22
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
神喜ミア
2026/06/04 近日配信
生田さな
2026/05/07
浜辺やよい
2026/05/07
浅野心愛
2026/04/09
生田さな
2026/04/09
美咲そのか
2026/06/04 近日配信