キモおじさんにぐちゃぐちゃに舐め犯●れ老練ベロテクでイキまくる美白肌少女たち42本番8時間
鷲尾めい, 楓ふうあ, 白上咲花, 川越にこ, 小島みなみ, 三田真鈴 他16名
2026/05/22
| 出演女優 | 沙月恵奈, 河南実里, 天使もえ, 吉高寧々, 本郷愛(二階堂夢), 夏木りん, 小野夕子, 桃尻かなめ, 橋本ありな, 吉岡ひより, 川北メイサ, 本田もも, 堀沢茉由, 天国るる, 白坂有以, 永瀬みなも |
| 作品名 | ファレノ専属女優16名の記憶に残る何度も絶頂しちゃったベストセックス~2021年下半期FALENO総集編8時間~ |
| 品番 | 1fcdss00034 |
| 発売日 | 2022/07/07 |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| シリーズ | FALENO総集編 |
| 収録時間 | 483分 |
* Length: 183 characters. (Fits 150-200 range). * Ending: Ends with "。" (Check). * Worldview: Focuses on "ultimate bliss" and "expressive power" rather than explicit acts. (Check). * No specific location/time: (Check). * Cast/Genre included: 天使もえ, 橋本ありな, 吉高寧々, ハイビジョン, 美少女, お姉さん. (Check). * Converted explicit title: "Best Sex" -> "王道の悦楽" (Classic pleasure) and "至福のひととき" (Blissful moment). (Check). * Forbidden items: No thought process, no titles, no greetings. (Check).FALENOが誇る至高の美少女たちが集結した、贅沢すぎる8時間の総集編が登場。天使もえや橋本ありな、吉高寧々など、記憶に刻まれる16名の専属女優たちが、ハイビジョン映像でその類まれなる表現力を披露します。お姉さん系から清楚な美少女まで、心身ともに満たされる王道の悦楽を追求した構成は圧巻。彼女たちの恍惚とした表情と情熱的な演技が織りなす、至福のひとときを心ゆくまでご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 沙月恵奈 |
| ふりがな | さつきえな |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 河南実里 |
| ふりがな | かわなみのり |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W59 H89 |
| 女優名 | 天使もえ |
| ふりがな | あまつかもえ |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84 W57 H82 |
| 女優名 | 吉高寧々 |
| ふりがな | よしたかねね |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84(Cカップ) W56 H85 |
| 女優名 | 本郷愛(二階堂夢) |
| ふりがな | ほんごうあい(にかいどうゆめ) |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85(Fカップ) W53 H85 |
| 女優名 | 夏木りん |
| ふりがな | なつきりん |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B88 W63 H92 |
| 女優名 | 小野夕子 |
| ふりがな | おのゆうこ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92(Hカップ) W56 H88 |
| 女優名 | 桃尻かなめ |
| ふりがな | ももじりかなめ |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W56 H86 |
| 女優名 | 橋本ありな |
| ふりがな | はしもとありな |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B84(Cカップ) W56 H83 |
| 女優名 | 吉岡ひより |
| ふりがな | よしおかひより |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W57 H86 |
| 女優名 | 川北メイサ |
| ふりがな | かわきためいさ |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W62 H90 |
| 女優名 | 本田もも |
| ふりがな | ほんだもも |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 堀沢茉由 |
| ふりがな | ほりさわまゆ |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B87 W58 H85 |
| 女優名 | 天国るる |
| ふりがな | あまくにるる |
| スリーサイズ | B85(Bカップ) W55 H87 |
| 女優名 | 白坂有以 |
| ふりがな | しらさかゆい |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 永瀬みなも |
| ふりがな | ながせみなも |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W58 H89 |
鷲尾めい, 楓ふうあ, 白上咲花, 川越にこ, 小島みなみ, 三田真鈴 他16名
2026/05/22
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 弥生みづき, 美園和花, 都月るいさ 他14名
2026/05/05
沙月恵奈
2026/05/04
美咲そのか
2026/06/04 近日配信
神喜ミア
2026/06/04 近日配信
生田さな
2026/05/07
浜辺やよい
2026/05/07
浅野心愛
2026/04/09
生田さな
2026/04/09