【VR】2016~2026KMPVR10周年記念珠玉の名作を大量収録!!2000分アニバーサリーBOX 8KVer.
通野未帆, 橘メアリー, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 有村のぞみ, 天馬ゆい 他84名
2026/04/18
| 出演女優 | 倉多まお, 枢木あおい, 桃菜あこ(明海こう、小泉まり) |
| 作品名 | 男女6人宅飲み乱交 ―5年ぶりに会ったサークル同期たちは酒とエモさで理性を飛ばしあう― |
| 品番 | 1sdmua00047 |
| 発売日 | 2022/10/11 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 181分 |
5年ぶりの再会に揺れる心と、お酒がもたらす高揚感。サークル同期という親密な関係性が、次第に理性を超えた情熱へと変わっていく様子が鮮烈に描かれます。倉多まお、枢木あおい、桃菜あこ、明海こう、小泉まりという豪華キャストが、もどかしい距離感と背徳的な快楽を繊細な演技で表現。ハイビジョンで捉えられた、視線が交錯し境界線が溶け合う濃密な時間は、大人の恋愛の危うさと美しさを際立たせています。5年ぶりの再会に揺れる心と、お酒がもたらす高揚感。サークル同期という親密な関係性が、次第に理性を超えた情熱へと変わっていく様子が鮮烈に描かれます。倉多まお、枢木あおい、桃菜あこ、明海こう、小泉まりという豪華キャストが、もどかしい距離感と背徳的な快楽を繊細な演技で表現。ハイビジョンで捉えられた、視線が交錯し境界線が溶け合う濃密な時間は、大人の恋愛の危うさと美しさを際立たせています。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 倉多まお |
| ふりがな | くらたまお |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B95(Hカップ) W58 H87 |
| 女優名 | 枢木あおい |
| ふりがな | くるるぎあおい |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82(Dカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 桃菜あこ(明海こう、小泉まり) |
| ふりがな | ももなあこ(あすみこう、こいずみまり) |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B82 W58 H88 |
通野未帆, 橘メアリー, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 有村のぞみ, 天馬ゆい 他84名
2026/04/18
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
松本いちか, 有岡みう, 新村あかり, さつき芽衣, 小花のん, 百永さりな 他13名
2026/03/22
通野未帆, 松本いちか, 有岡みう, 木下ひまり(花沢ひまり), 美園和花, 都月るいさ 他26名
2026/03/20
藤森里穂, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 辻井ほのか, 小花のん, 戸川なみ 他19名
2026/03/01
神宮寺ナオ, 藤森里穂, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 弥生みづき, 月乃ルナ 他49名
2026/02/26
岩ヶ谷暁美, 釜谷明日華, 阪本一乃, 津田蛍琉, 名取乃蒼, 瀬古芽泉 他5名
2026/04/14
岩ヶ谷暁美, 釜谷明日華, 阪本一乃, 津田蛍琉, 名取乃蒼, 瀬古芽泉 他5名
2026/04/14
宮島めい
2026/05/19
小湊よつ葉
2026/05/19
小湊よつ葉
2026/05/19
岡島明来
2026/05/19