バスタイム家庭内不倫 ~弟が来てから風呂好きの妻がより長風呂になった…。~ 風間ゆみ
風間ゆみ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 成宮いろは, 北川エリカ, 澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ), 風間ゆみ, 小早川怜子, 神納花, 神ユキ, 吹石れな, 円城ひとみ, 安野由美, 矢部寿恵, 朝桐光, 一条綺美香, 森下美緒, 古川祥子, KAORI, 工藤まなみ |
| 作品名 | 【福袋】熟シャッ!!35時間 シリーズ17タイトルまるごと2138分収録!ぶっかけ美熟女17名 |
| 品番 | 2fkbw00001 |
| 発売日 | 2022/01/07 |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| レーベル | ---- |
| シリーズ | WAAPグループ福袋 |
| 収録時間 | 2138分 |
*Final Polish:* 成宮いろはさんや北川エリカさんなど、熟練の美しさを誇る17名の熟女キャストが集結した究極のセット作品です。全17タイトル、合計2138分という圧倒的なボリュームで、コスプレや羞恥心に揺れる繊細な表情まで、ハイビジョン映像で鮮明に描き出しています。大人の色香と情熱的な盛り上がりが凝縮された、まさに至高の福袋。熟女たちの深みのある演技と、贅沢な時間をご堪能ください。成宮いろはさんや北川エリカさんなど、熟練の美しさを誇る17名の熟女キャストが集結した究極のセット作品です。全17タイトル、合計2138分という圧倒的なボリュームで、コスプレや羞恥心に揺れる繊細な表情まで、ハイビジョン映像で鮮明に描き出しています。大人の色香と情熱的な盛り上がりが凝縮された、まさに至高の福袋。熟女たちの深みのある演技と、贅沢な時間をご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 成宮いろは |
| ふりがな | なりみやいろは |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W61 H88 |
| 女優名 | 北川エリカ |
| ふりがな | きたがわえりか |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W58 H87 |
| 女優名 | 澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ) |
| ふりがな | さわむられいこ(たかさかほなみ、たかさかますみ) |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B87(Dカップ) W59 H87 |
| 女優名 | 風間ゆみ |
| ふりがな | かざまゆみ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B93(Fカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 小早川怜子 |
| ふりがな | こばやかわれいこ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88(Iカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 神納花 |
| ふりがな | かのはな |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B84(Cカップ) W62 H92 |
| 女優名 | 神ユキ |
| ふりがな | じんゆき |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W58 H84 |
| 女優名 | 吹石れな |
| ふりがな | ふきいしれな |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 円城ひとみ |
| ふりがな | えんじょうひとみ |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W63 H88 |
| 女優名 | 安野由美 |
| ふりがな | あんのゆみ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B87(Dカップ) W63 H93 |
| 女優名 | 矢部寿恵 |
| ふりがな | やべひさえ |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W64 H88 |
| 女優名 | 朝桐光 |
| ふりがな | あさぎりあかり |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 一条綺美香 |
| ふりがな | いちじょうきみか |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W60 H82 |
| 女優名 | 森下美緒 |
| ふりがな | もりしたみお |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W58 H87 |
| 女優名 | 古川祥子 |
| ふりがな | ふるかわしょうこ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B79(Cカップ) W58 H81 |
| 女優名 | KAORI |
| ふりがな | かおり |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90 W58 H90 |
| 女優名 | 工藤まなみ |
| ふりがな | くどうまなみ |
風間ゆみ
2026/06/05 近日配信
風間ゆみ
2026/05/19
風間ゆみ
2026/05/08
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
風間ゆみ, 黒川一花
2026/04/10
弥生みづき, 加賀美さら, 西園寺美緒, 水川かえで, 朝桐光, 鏡麗子 他3名
2026/04/03
幸村泉希
2026/05/16
2026/05/09
鈴白めいか
2026/05/09
波多野結衣
2026/04/25
2026/04/18
千葉優花
2026/04/18