シリーズ累計30万DL!! 原作:HGTラボ 自治会の人妻はとてもHでした。実写版 童貞を翻弄する人妻たちの筆おろし&圧倒的な誘惑痴態が完全版で再実写化!!
椎名ゆな, 九井スナオ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 椎名ゆな, 波多野結衣, つぼみ, 蓮実クレア, AIKA, 西田カリナ, 尾上若葉, 麻里梨夏, あべみかこ, 板垣あずさ, 織田真子, 川村まや, 有森涼(事原みゆ), 卯水咲流, 丘咲エミリ, 吉川あいみ |
| 作品名 | 【福袋】ドリシャッ!!35時間 16タイトルまるごと濃厚ザーメン顔射ぶっかけ2136分! |
| 品番 | 2fkbw00003 |
| 発売日 | 2022/12/09 |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| レーベル | ---- |
| シリーズ | WAAPグループ福袋 |
| 収録時間 | 2136分 |
波多野結衣、椎名ゆな、つぼみといった豪華キャストが勢揃いした、至高のベスト・総集編。ハイビジョンで鮮明に描き出される巨乳美女たちの艶やかな表情と、情熱的な演技が織りなす快楽の奔流に圧倒されます。16タイトルを凝縮した35時間という贅沢なボリュームで、王道の悦びを追求した濃厚な世界観を心ゆくまで堪能してください。大人のエンターテインメントの極致を体現した、究極のコレクションです。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 椎名ゆな |
| ふりがな | しいなゆな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88 W58 H85 |
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | つぼみ |
| ふりがな | つぼみ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84(Dカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 蓮実クレア |
| ふりがな | はすみくれあ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W57 H87 |
| 女優名 | AIKA |
| ふりがな | あいか |
| 女優名 | 西田カリナ |
| ふりがな | にしだかりな |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B78(Bカップ) W56 H82 |
| 女優名 | 尾上若葉 |
| ふりがな | おのうえわかば |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ) W58 H89 |
| 女優名 | 麻里梨夏 |
| ふりがな | まりりか |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B80(Dカップ) W56 H82 |
| 女優名 | あべみかこ |
| ふりがな | あべみかこ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B73(Aカップ) W61 H86 |
| 女優名 | 板垣あずさ |
| ふりがな | いたがきあずさ |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W58 H87 |
| 女優名 | 織田真子 |
| ふりがな | おだまこ |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B92(Hカップ) W63 H89 |
| 女優名 | 川村まや |
| ふりがな | かわむらまや |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 有森涼(事原みゆ) |
| ふりがな | ありもりりょう(ことはらみゆ) |
| 女優名 | 卯水咲流 |
| ふりがな | うすいさりゅう |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B84 W59 H87 |
| 女優名 | 丘咲エミリ |
| ふりがな | おかざきえみり |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87(Dカップ) W56 H87 |
| 女優名 | 吉川あいみ |
| ふりがな | よしかわあいみ |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B95(Hカップ) W58 H85 |
椎名ゆな, 九井スナオ
2026/06/05 近日配信
蓮実クレア
2026/05/29 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
AIKA
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
2026/05/05
星空もあ
2026/05/17
幸村泉希
2026/05/16
逢沢みゆ
2026/05/09
2026/05/09
2026/05/03