上京してきた従妹のメスガキ達に精子が果てるまで責め尽くされた(BAGR-080)
泉りおん, 乙羽あむ
2026/04/11
| 出演女優 | 泉りおん, 吉田花, 南瀬奈, 八田愛梨, 天海こころ, こまち凛 |
| 作品名 | 「手」を積極的に使うフェラチオ |
| 品番 | 36doks00428 |
| 発売日 | 2018/04/06 |
| メーカー | OFFICE K’S |
| レーベル | OFFICE K’S |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 125分 |
今、業界で最も注目を集めている『「手」を積極的に使うフェラチオ』の魅力を快楽プロが徹底解剖。主演の泉りおんによる魂のこもった熱演は、見る者の期待を遥かに超える仕上がりとなっています。ストーリー展開の妙と、美しく磨き上げられた映像美の共演を心ゆくまでお楽しみください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 泉りおん |
| ふりがな | いずみりおん |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B80(Aカップ) W52 H89 |
| 女優名 | 吉田花 |
| ふりがな | よしだはな |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ) W58 H84 |
| 女優名 | 南瀬奈 |
| ふりがな | みなみせな |
| 女優名 | 八田愛梨 |
| ふりがな | はったあいり |
| 女優名 | 天海こころ |
| ふりがな | あまみこころ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80 W60 H86 |
| 女優名 | こまち凛 |
| ふりがな | こまちりん |
泉りおん, 乙羽あむ
2026/04/11
泉りおん
2026/02/23
泉りおん, 天乃のあ, 野上しおり
2025/12/06
泉りおん
2025/11/30
泉りおん, 松井日奈子
2025/10/17
泉りおん, 宇流木さらら
2025/10/13
瀬戸環奈
2026/06/05 近日配信
奥田咲
2026/06/05 近日配信
河北彩伽(河北彩花)
2026/05/22
桜みお
2026/05/22
新井リマ
2026/04/17
ひなの花音
2026/04/10