W専属レズ共演『彼氏の浮気への復讐として、女友達とレズることは正当防衛か。』 ~これは浮気ではなくプレイであるという、破綻した論理の構築と実践~ 倉本すみれ 美...
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 藤森里穂, 美園和花, 小梅えな, 佐知子, 深田結梨, 七瀬もな, 姫咲はな, 瀬名ひかり, 葉月シュリ, 須崎まどか, 三浦るい, 赤城穂波, 麻倉ゆあ, あいだ飛鳥, 来まえび |
| 作品名 | 【VR福袋】アリスJAPAN美巨乳ベストFFFFGGHHIIIJJKKカップ15タイトルノーカット丸ごと収録1010分 |
| 品番 | ajvrbx00003 |
| 発売日 | 2021/12/17 |
| メーカー | アリスJAPAN |
| レーベル | アリスJAPAN VR |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 1010分 |
究極の没入感を追求したハイクオリティVRの決定版が登場。藤森里穂、美園和花、小梅えなをはじめとする豪華キャスト15名が、その圧倒的な存在感と豊かな表情であなたを魅了します。巨乳という王道のテーマを贅沢に凝縮したこのベスト・総集編は、16時間を超える圧巻のボリュームで、VR専用作品ならではの至近距離の臨場感を堪能できます。大人のエンターテインメントの極致を、心ゆくまでお楽しみください。究極の没入感を追求したハイクオリティVRの決定版が登場。藤森里穂、美園和花、小梅えなをはじめとする豪華キャスト15名が、その圧倒的な存在感と豊かな表情であなたを魅了します。巨乳という王道のテーマを贅沢に凝縮したこのベスト・総集編は、16時間を超える圧巻のボリュームで、VR専用作品ならではの至近距離の臨場感を堪能できます。大人のエンターテインメントの極致を、心ゆくまでお楽しみください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 藤森里穂 |
| ふりがな | ふじもりりほ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Gカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 美園和花 |
| ふりがな | みそのわか |
| スリーサイズ | B100(Gカップ) W60 H91 |
| 女優名 | 小梅えな |
| ふりがな | こうめえな |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B105(Kカップ) W64 H99 |
| 女優名 | 佐知子 |
| ふりがな | さちこ |
| 女優名 | 深田結梨 |
| ふりがな | ふかだゆうり |
| 女優名 | 七瀬もな |
| ふりがな | ななせもな |
| 女優名 | 姫咲はな |
| ふりがな | ひめさきはな |
| 女優名 | 瀬名ひかり |
| ふりがな | せなひかり |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B93(Gカップ) W61 H93 |
| 女優名 | 葉月シュリ |
| ふりがな | はづきしゅり |
| 女優名 | 須崎まどか |
| ふりがな | すざきまどか |
| 女優名 | 三浦るい |
| ふりがな | みうらるい |
| 女優名 | 赤城穂波 |
| ふりがな | あかぎほなみ |
| 女優名 | 麻倉ゆあ |
| ふりがな | あさくらゆあ |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B116(Kカップ) W63 H95 |
| 女優名 | あいだ飛鳥 |
| ふりがな | あいだあすか |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88(Gカップ) W55 H85 |
| 女優名 | 来まえび |
| ふりがな | くるまえび |
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
美園和花
2026/05/29 近日配信
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
美園和花
2026/05/15
羽月乃蒼, 小梅えな, 胡桃さくら, 瀬田一花, 宮城りえ, 月野かすみ 他9名
2026/05/10
天馬ゆい, 天音かんな
2026/05/13
黒島玲衣
2026/04/30
小野坂ゆいか
2026/04/16
2026/04/11
高瀬りな
2026/05/21
白羽舞菜
2026/05/24 近日配信