子宮ガン突き鬼ピストンで容赦なくイカセ尽くす!!シン絶頂図鑑 50コーナー240分 ULTIMATE BEST
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
| 出演女優 | 五十嵐星蘭, 玉木くるみ, 水嶋アリス, 七海ゆあ, 一ノ瀬もも |
| 作品名 | 【VR】目の前で見せつけられるお姉さん達のレズ乱交。レズビアンシェアハウスに連れてこられた僕。 |
| 品番 | bbvr00002 |
| 発売日 | 2018/12/07 |
| メーカー | ビビアン |
| レーベル | ビビアン レズVR |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 113分 |
【スタッフ厳選】五十嵐星蘭の魅力が爆発する最新作『【VR】目の前で見せつけられるお姉さん達のレズ乱交。レズビアンシェアハウスに連れてこられた僕。』が登場!繊細な表情の変化から大胆なアクションまで、一瞬たりとも目が離せない名シーンが満載です。ファンならずとも心揺さぶられる、圧倒的な没入感をぜひ体験してください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 五十嵐星蘭 |
| ふりがな | いがらしせいらん |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B82(Cカップ) W56 H85 |
| 女優名 | 玉木くるみ |
| ふりがな | たまきくるみ |
| 女優名 | 水嶋アリス |
| ふりがな | みずしまありす |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84 W59 H92 |
| 女優名 | 七海ゆあ |
| ふりがな | ななみゆあ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83(Bカップ) W59 H84 |
| 女優名 | 一ノ瀬もも |
| ふりがな | いちのせもも |
| 身長 | 151cm |
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
日下部加奈, 玉木くるみ
2026/04/24
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
通野未帆, 藤森里穂, 松本いちか, 美園和花, 本真ゆり, 辻井ほのか 他27名
2026/02/21
一条みお, 星乃夏月, 玉木くるみ, わか菜ほの
2026/01/24
有岡みう, 白石なぎさ, 流川莉央, 真木今日子, 玉木くるみ, 海埜ほたる 他2名
2026/01/03
北岡果林, 白石なぎさ, 笠木いちか, 藤田ゆず, 天羽りりか
2026/04/10
有岡みう, 二羽紗愛
2026/06/05 近日配信
天馬ゆい, 美木ひなの, 天羽りりか
2026/05/08
南日菜乃, 望月つぼみ
2026/05/08
新村あかり, 本城はな
2026/04/10
2026/05/07