「こんな年上でいいの…?」女としての自信を失っていた美人妻は一途なバイト男子との不倫中出しに溺れた 大槻ひびき
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
| 出演女優 | 波多野結衣, 大槻ひびき, 野々原なずな, 渚みつき, 桃菜あこ(明海こう、小泉まり), 星あめり, 玉木くるみ, 小西まりえ, 佐野あい, 花宮レイ, 東山想葉, 松衣優奈, 鈴華はる, 結城さくや, 石川ありす, 本橋実来 |
| 作品名 | 星あめりをしゃぶり尽くすベスト966分 |
| 品番 | cead00316 |
| 発売日 | 2020/08/09 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | ●●をしゃぶり尽くすベスト |
| 収録時間 | 960分 |
Confirming no thinking process, no greeting, etc. Only text.星あめりさんの至高の魅力を凝縮した、贅沢すぎる総集編が登場。波多野結衣さんや大槻ひびきさん、野々原なずなさんら豪華キャストが集結し、16時間を超える圧倒的なボリュームで展開されます。ハードな情熱と熟女の艶やかさが交錯する世界観の中で、女優たちが魅せる心まで震えるような表情と演技は圧巻。大人のエンターテインメントの真髄を詰め込んだ、究極のベストセレクションをご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 大槻ひびき |
| ふりがな | おおつきひびき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 野々原なずな |
| ふりがな | ののはらなずな |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B92(Gカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 渚みつき |
| ふりがな | なぎさみつき |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B82(Bカップ) W58 H83 |
| 女優名 | 桃菜あこ(明海こう、小泉まり) |
| ふりがな | ももなあこ(あすみこう、こいずみまり) |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B82 W58 H88 |
| 女優名 | 星あめり |
| ふりがな | ほしあめり |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W58 H88 |
| 女優名 | 玉木くるみ |
| ふりがな | たまきくるみ |
| 女優名 | 小西まりえ |
| ふりがな | こにしまりえ |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B79(Cカップ) W57 H87 |
| 女優名 | 佐野あい |
| ふりがな | さのあい |
| 女優名 | 花宮レイ |
| ふりがな | はなみやれい |
| 女優名 | 東山想葉 |
| ふりがな | ひがしやまそよ |
| 女優名 | 松衣優奈 |
| ふりがな | まついゆうな |
| 女優名 | 鈴華はる |
| ふりがな | すずかはる |
| 女優名 | 結城さくや |
| ふりがな | ゆうきさくや |
| 女優名 | 石川ありす |
| ふりがな | いしかわありす |
| 女優名 | 本橋実来 |
| ふりがな | もとはしみき |
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
逢沢みゆ
2026/05/09
古東まりこ
2026/05/22
月野江すい
2026/05/15
美園和花
2026/05/15
大谷双葉
2026/05/15
Himari
2026/05/15