「こんな年上でいいの…?」女としての自信を失っていた美人妻は一途なバイト男子との不倫中出しに溺れた 大槻ひびき
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
| 出演女優 | 推川ゆうり, 波多野結衣, 大槻ひびき, 篠田ゆう, 桐嶋りの |
| 作品名 | 篠田ゆう2枚組ハイパーベスト8時間 |
| 品番 | cead00336 |
| 発売日 | 2021/04/18 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | ハイパーベスト |
| 収録時間 | 478分 |
篠田ゆうさんの圧倒的な存在感と美しさを凝縮した、至高の女優ベスト・総集編が登場。波多野結衣、大槻ひびき、推川ゆうり、桐嶋りのといった豪華キャストが織りなす、情熱的で濃密な世界観に浸れます。熟女の円熟した色香から、心揺さぶるレズビアンの情愛まで、4時間以上の大ボリュームで贅沢に展開。演者の繊細な表情と演技が、大人のエンターテインメントとしての深い悦びと高揚感を演出します。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 推川ゆうり |
| ふりがな | おしかわゆうり |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B93(Iカップ) W65 H95 |
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 大槻ひびき |
| ふりがな | おおつきひびき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 篠田ゆう |
| ふりがな | しのだゆう |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 桐嶋りの |
| ふりがな | きりしまりの |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B84(Eカップ) W54 H82 |
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 弥生みづき, 美園和花, 都月るいさ 他14名
2026/05/05
逢沢みゆ
2026/05/09
2026/05/15
2026/05/10
2026/05/10
2026/05/09
2026/05/09