「こんな年上でいいの…?」女としての自信を失っていた美人妻は一途なバイト男子との不倫中出しに溺れた 大槻ひびき
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
| 出演女優 | 波多野結衣, 大槻ひびき, 田中ねね, 佐藤ののか(加藤ももか), みひな (あずみひな、永井みひな), あおいれな, 宮沢ちはる, 堀北わん, 森沢かな(飯岡かなこ), 瀬名ひかり, 春菜はな, 東条蒼, 桃菜あこ(明海こう、小泉まり), 星あめり |
| 作品名 | 快楽求めてオナニー三昧!動かぬ体で絶頂艶舞!クネる淫体14選! |
| 品番 | cead00340 |
| 発売日 | 2021/05/22 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | 撮り下ろしオナニー・シリーズ |
| 収録時間 | 214分 |
波多野結衣や大槻ひびき、田中ねねといった豪華キャストが集結した、至高のコレクションが登場。ハイビジョンで鮮明に描き出されるのは、抗えない快楽に身を委ねる女性たちの艶やかな姿です。おもちゃや拘束といった刺激的な演出に翻弄され、熟女から若手までが魅せる、理性を失った絶頂の表情は圧巻。潮吹きに至るまでの激しい昂ぶりと、心身ともに解き放たれる至福の瞬間を贅沢に堪能できる、大人のための濃密なエンターテインメント作品です。波多野結衣や大槻ひびき、田中ねねといった豪華キャストが集結した、至高のコレクションが登場。ハイビジョンで鮮明に描き出されるのは、抗えない快楽に身を委ねる女性たちの艶やかな姿です。おもちゃや拘束といった刺激的な演出に翻弄され、熟女から若手までが魅せる、理性を失った絶頂の表情は圧巻。潮吹きに至るまでの激しい昂ぶりと、心身ともに解き放たれる至福の瞬間を贅沢に堪能できる、大人のための濃密なエンターテインメント作品です。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 大槻ひびき |
| ふりがな | おおつきひびき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 田中ねね |
| ふりがな | たなかねね |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B97(Iカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 佐藤ののか(加藤ももか) |
| ふりがな | さとうののか(かとうももか) |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85(Dカップ) W56 H91 |
| 女優名 | みひな (あずみひな、永井みひな) |
| ふりがな | みひな(あずみひな、ながいみひな) |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | あおいれな |
| ふりがな | あおいれな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80(Cカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 宮沢ちはる |
| ふりがな | みやざわちはる |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B80(Bカップ) W58 H76 |
| 女優名 | 堀北わん |
| ふりがな | ほりきたわん |
| 女優名 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| ふりがな | もりさわかな(いいおかかなこ) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 瀬名ひかり |
| ふりがな | せなひかり |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B93(Gカップ) W61 H93 |
| 女優名 | 春菜はな |
| ふりがな | はるなはな |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B108(Kカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 東条蒼 |
| ふりがな | とうじょうあおい |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84(Eカップ) W57 H83 |
| 女優名 | 桃菜あこ(明海こう、小泉まり) |
| ふりがな | ももなあこ(あすみこう、こいずみまり) |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B82 W58 H88 |
| 女優名 | 星あめり |
| ふりがな | ほしあめり |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W58 H88 |
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
森沢かな(飯岡かなこ)
2026/05/15
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
miru
2026/06/05 近日配信
白石まゆ
2026/05/29 近日配信
大谷双葉
2026/05/15
白石純
2026/05/15
三枝れい
2026/05/15