キモおじさんにぐちゃぐちゃに舐め犯●れ老練ベロテクでイキまくる美白肌少女たち42本番8時間
鷲尾めい, 楓ふうあ, 白上咲花, 川越にこ, 小島みなみ, 三田真鈴 他16名
2026/05/22
| 出演女優 | 波多野結衣, 新村あかり, 高瀬りな, みひな (あずみひな、永井みひな), 吉良りん, 赤瀬尚子, 葉月もえ, 姫咲はな, 枢木あおい, 松本みなみ, 神野ひな, 乃木はるか, 流川さくら, 杉崎めぐ |
| 作品名 | 貴方に語りかけるオナニー15名 ~貴方だけに語りかける下品な淫語とオナニーのオンパレード! |
| 品番 | cead00378 |
| 発売日 | 2021/11/06 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | 撮り下ろしオナニー・シリーズ |
| 収録時間 | 216分 |
* No thinking process. * No repetition of prompt. * Only the text.波多野結衣さんや新村あかりさんをはじめ、豪華キャスト15名が織りなす至高のプライベートタイム。ハイビジョンで鮮明に捉えられた艶やかな表情と、耳元で囁かれる秘めやかな言葉が、あなたを深い陶酔へと誘います。熟女から若手まで、それぞれの個性が光る官能的な演技と、バイブやディルドを駆使した贅沢な演出が見どころ。心まで満たされる濃密なひとときを、ぜひ存分にご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 新村あかり |
| ふりがな | にいむらあかり |
| 女優名 | 高瀬りな |
| ふりがな | たかせりな |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W56 H91 |
| 女優名 | みひな (あずみひな、永井みひな) |
| ふりがな | みひな(あずみひな、ながいみひな) |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 吉良りん |
| ふりがな | きらりん |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B84(Dカップ) W54 H82 |
| 女優名 | 赤瀬尚子 |
| ふりがな | あかせしょうこ |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B93(Fカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 葉月もえ |
| ふりがな | はづきもえ |
| 女優名 | 姫咲はな |
| ふりがな | ひめさきはな |
| 女優名 | 枢木あおい |
| ふりがな | くるるぎあおい |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82(Dカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 松本みなみ |
| ふりがな | まつもとみなみ |
| 女優名 | 神野ひな |
| ふりがな | かんのひな |
| 女優名 | 乃木はるか |
| ふりがな | のぎはるか |
| 女優名 | 流川さくら |
| ふりがな | るかわさくら |
| 女優名 | 杉崎めぐ |
| ふりがな | すぎさきめぐ |
鷲尾めい, 楓ふうあ, 白上咲花, 川越にこ, 小島みなみ, 三田真鈴 他16名
2026/05/22
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
高瀬りな
2026/05/21
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
結城花乃羽
2026/06/05 近日配信
蓮実クレア
2026/05/29 近日配信
加藤あやの
2026/05/22
2026/05/16
長澤史華
2026/05/07