甘い囁きに流されるまま、僕は大学を留年するまで、人妻との巣篭もりSEXに溺れて…。 加藤あやの
加藤あやの
2026/05/22
| 出演女優 | 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, さつき芽衣, 田中ねね, 加藤あやの, 辻さくら, 望月あやか, 佐藤ののか(加藤ももか), 吉良りん, 堀北わん, 森沢かな(飯岡かなこ), 野々原なずな, 渚みつき, 渡辺まお, 瀬名ひかり, 川上ゆう(森野雫), 並木塔子, 羽生アリサ(羽生ありさ), 有村麻衣, 緑川みやび |
| 作品名 | 私は快楽狂いのド淫乱オナニスト 全100シーン総集編8時間 |
| 品番 | cead00405 |
| 発売日 | 2022/05/07 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | 私は快楽狂いのド淫乱オナニスト |
| 収録時間 | 480分 |
波多野結衣や木下ひまりをはじめとする豪華キャストが集結し、究極の快楽を追求した圧巻の総集編が誕生しました。100シーンに及ぶ膨大なボリュームの中で、巨乳や熟女といった多彩な魅力を持つ女性たちが、心身ともに解放されていく情熱的な姿を余すことなく収録。おもちゃを駆使した大胆な演技と、恍惚とした表情の数々は、まさに大人のエンターテインメントの真髄です。至福の8時間を心ゆくまでご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 木下ひまり(花沢ひまり) |
| ふりがな | きのしたひまり(はなざわひまり) |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H88 |
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | さつき芽衣 |
| ふりがな | さつきめい |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87(Fカップ) W60 H86 |
| 女優名 | 田中ねね |
| ふりがな | たなかねね |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B97(Iカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 加藤あやの |
| ふりがな | かとうあやの |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W59 H86 |
| 女優名 | 辻さくら |
| ふりがな | つじさくら |
| 女優名 | 望月あやか |
| ふりがな | もちづきあやか |
| スリーサイズ | B90(Fカップ) W60 H92 |
| 女優名 | 佐藤ののか(加藤ももか) |
| ふりがな | さとうののか(かとうももか) |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85(Dカップ) W56 H91 |
| 女優名 | 吉良りん |
| ふりがな | きらりん |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B84(Dカップ) W54 H82 |
| 女優名 | 堀北わん |
| ふりがな | ほりきたわん |
| 女優名 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| ふりがな | もりさわかな(いいおかかなこ) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 野々原なずな |
| ふりがな | ののはらなずな |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B92(Gカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 渚みつき |
| ふりがな | なぎさみつき |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B82(Bカップ) W58 H83 |
| 女優名 | 渡辺まお |
| ふりがな | わたなべまお |
| 女優名 | 瀬名ひかり |
| ふりがな | せなひかり |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B93(Gカップ) W61 H93 |
| 女優名 | 川上ゆう(森野雫) |
| ふりがな | かわかみゆう(もりのしずく) |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84(Dカップ) W60 H83 |
| 女優名 | 並木塔子 |
| ふりがな | なみきとうこ |
| スリーサイズ | B77(Bカップ) W65 H94 |
| 女優名 | 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| ふりがな | はにゅうありさ |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B93(Iカップ) W59 H90 |
| 女優名 | 有村麻衣 |
| ふりがな | ありむらまい |
| 女優名 | 緑川みやび |
| ふりがな | みどりかわみやび |
| スリーサイズ | B101(Hカップ) W63 H89 |
加藤あやの
2026/05/22
鷲尾めい, 楓ふうあ, 白上咲花, 川越にこ, 小島みなみ, 三田真鈴 他16名
2026/05/22
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
有岡みう, 宍戸里帆, 羽月乃蒼, 乙アリス, 宝田もなみ, 水原みその 他7名
2026/05/07
永井マリア
2026/05/05
めぐり(藤浦めぐ)
2026/04/17
2026/04/01
逢沢みゆ
2026/05/09