橘メアリーAV卒業。ただの引退作で終わらせるわけねぇよなSP 橘メアリー 大槻ひびき 波多野結衣
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
| 出演女優 | 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 辻井ほのか, さつき芽衣, 朝倉ここな, 高瀬りな, 望月あやか, 佐藤ののか(加藤ももか), Nia(伊東める), 如月美嘉, 春菜はな |
| 作品名 | ~激カワ激オコ地雷系彼女の取扱説明書~8時間11分 |
| 品番 | cead00478 |
| 発売日 | 2023/03/25 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 490分 |
愛憎入り混じる危うい関係性と、抗えない魅力に翻弄される至高の物語。波多野結衣や如月美嘉をはじめとする豪華キャスト陣が、情熱的な演技で唯一無二の世界観を鮮やかに描き出します。8時間を超える圧倒的なボリュームと高精細な映像美で、熟女の深みある色香から絶頂へと導く快感までを余すことなく堪能できる一作。心身ともに満たされる濃密なひとときを、ぜひご体感ください。愛憎入り混じる危うい関係性と、抗えない魅力に翻弄される至高の物語。波多野結衣や如月美嘉をはじめとする豪華キャスト陣が、情熱的な演技で唯一無二の世界観を鮮やかに描き出します。8時間を超える圧倒的なボリュームと高精細な映像美で、熟女の深みある色香から絶頂へと導く快感までを余すことなく堪能できる一作。心身ともに満たされる濃密なひとときを、ぜひご体感ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 木下ひまり(花沢ひまり) |
| ふりがな | きのしたひまり(はなざわひまり) |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H88 |
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 辻井ほのか |
| ふりがな | つじいほのか |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B96(Hカップ) W60 H88 |
| 女優名 | さつき芽衣 |
| ふりがな | さつきめい |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87(Fカップ) W60 H86 |
| 女優名 | 朝倉ここな |
| ふりがな | あさくらここな |
| スリーサイズ | B88(Gカップ) W56 H88 |
| 女優名 | 高瀬りな |
| ふりがな | たかせりな |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W56 H91 |
| 女優名 | 望月あやか |
| ふりがな | もちづきあやか |
| スリーサイズ | B90(Fカップ) W60 H92 |
| 女優名 | 佐藤ののか(加藤ももか) |
| ふりがな | さとうののか(かとうももか) |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85(Dカップ) W56 H91 |
| 女優名 | Nia(伊東める) |
| ふりがな | にあ(いとうめる) |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84(Eカップ) W62 H90 |
| 女優名 | 如月美嘉 |
| ふりがな | きさらぎみか |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W57 H86 |
| 女優名 | 春菜はな |
| ふりがな | はるなはな |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B108(Kカップ) W58 H85 |
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
高瀬りな
2026/05/21
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
一色桃子
2026/05/22
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
虹村ゆみ
2026/04/11
2026/05/15
2026/05/10
2026/05/10