橘メアリーAV卒業。ただの引退作で終わらせるわけねぇよなSP 橘メアリー 大槻ひびき 波多野結衣
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
| 出演女優 | 波多野結衣, 新村あかり, 辻井ほのか, 望月あやか, 佐藤ののか(加藤ももか), Nia(伊東める), 枢木あおい, 皇ゆず, 唯奈みつき |
| 作品名 | 洗脳される巨乳美女OL達!ド淫乱アへ顔化計画! |
| 品番 | cead00550 |
| 発売日 | 2023/12/09 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | ド淫乱アへ顔化計画! |
| 収録時間 | 295分 |
*Final Polish:* 波多野結衣さんや新村あかりさん、辻井ほのかさんをはじめとする豪華キャストが集結した、4時間を超える大ボリュームの意欲作です。気品漂うOLたちが抗えない快楽に飲み込まれ、理性を手放していく背徳的な変貌ぶりが、ハイビジョン映像で鮮明に描かれます。3P・4Pや乱交といったハードな展開の中で見せる彼女たちの恍惚とした表情は圧巻の一言。大人の色香と究極の快楽が交錯する、濃密な世界観に酔いしれてください。波多野結衣さんや新村あかりさん、辻井ほのかさんをはじめとする豪華キャストが集結した、4時間を超える大ボリュームの意欲作です。気品漂うOLたちが抗えない快楽に飲み込まれ、理性を手放していく背徳的な変貌ぶりが、ハイビジョン映像で鮮明に描かれます。3P・4Pや乱交といったハードな展開の中で見せる彼女たちの恍惚とした表情は圧巻の一言。大人の色香と究極の快楽が交錯する、濃密な世界観に酔いしれてください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 新村あかり |
| ふりがな | にいむらあかり |
| 女優名 | 辻井ほのか |
| ふりがな | つじいほのか |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B96(Hカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 望月あやか |
| ふりがな | もちづきあやか |
| スリーサイズ | B90(Fカップ) W60 H92 |
| 女優名 | 佐藤ののか(加藤ももか) |
| ふりがな | さとうののか(かとうももか) |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85(Dカップ) W56 H91 |
| 女優名 | Nia(伊東める) |
| ふりがな | にあ(いとうめる) |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84(Eカップ) W62 H90 |
| 女優名 | 枢木あおい |
| ふりがな | くるるぎあおい |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82(Dカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 皇ゆず |
| ふりがな | すめらぎゆず |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W55 H82 |
| 女優名 | 唯奈みつき |
| ふりがな | ゆいなみつき |
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
東條なつ, 八乃つばさ, 望月あやか, 若宮はずき, 蒼井れいな, 美保結衣 他2名
2026/05/05
逢沢みゆ
2026/05/09
岩ヶ谷暁美, 釜谷明日華, 阪本一乃, 津田蛍琉, 名取乃蒼, 瀬古芽泉 他5名
2026/04/14
守屋よしの
2026/05/26 近日配信
鷲尾めい, 楓ふうあ, 白上咲花, 川越にこ, 小島みなみ, 三田真鈴 他16名
2026/05/22
美園和花
2026/05/15
本庄鈴
2026/04/28