シリーズ累計30万DL!! 原作:HGTラボ 自治会の人妻はとてもHでした。実写版 童貞を翻弄する人妻たちの筆おろし&圧倒的な誘惑痴態が完全版で再実写化!!
椎名ゆな, 九井スナオ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 椎名ゆな, 風間ゆみ, 山本美和子, 浅倉彩音, すみれ(東尾真子), 羽月希, 春日野結衣, 加藤なお, 結城みさ, 深津佳乃, 村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂), 大場ゆい, 矢部寿恵, 愛沢寧々 |
| 作品名 | 結城みさベストセラーBOX 26時間36分8枚組 |
| 品番 | cemd00029 |
| 発売日 | 2021/06/20 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | ○○ベストセラーBOX |
| 収録時間 | 1583分 |
結城みささん、風間ゆみさん、椎名ゆなさんといった熟練の表現力を誇る豪華キャストが集結した、究極の総集編です。26時間を超える圧倒的なボリュームの中で、熟女ならではの気品と、情熱的なSMやレズビアンの世界観が濃密に描き出されています。出演者一人ひとりの繊細な表情や演技が光る、大人のための至高のエンターテインメント。心揺さぶる至福のひとときを、心ゆくまでご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 椎名ゆな |
| ふりがな | しいなゆな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88 W58 H85 |
| 女優名 | 風間ゆみ |
| ふりがな | かざまゆみ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B93(Fカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 山本美和子 |
| ふりがな | やまもとみわこ |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B90(Eカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 浅倉彩音 |
| ふりがな | あさくらあやね |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B95(Fカップ) W62 H95 |
| 女優名 | すみれ(東尾真子) |
| ふりがな | すみれ(ひがしおまこ) |
| 女優名 | 羽月希 |
| ふりがな | はづきのぞみ |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ) W60 H84 |
| 女優名 | 春日野結衣 |
| ふりがな | かすがのゆい |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B80 W58 H87 |
| 女優名 | 加藤なお |
| ふりがな | かとうなお |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B87(Dカップ) W61 H87 |
| 女優名 | 結城みさ |
| ふりがな | ゆうきみさ |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 深津佳乃 |
| ふりがな | ふかつよしの |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B85(Fカップ) W61 H90 |
| 女優名 | 村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂) |
| ふりがな | むらかみりょうこ(なかむらりかこ、くろきなほ) |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Gカップ) W61 H88 |
| 女優名 | 大場ゆい |
| ふりがな | おおばゆい |
| 女優名 | 矢部寿恵 |
| ふりがな | やべひさえ |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W64 H88 |
| 女優名 | 愛沢寧々 |
| ふりがな | あいざわねね |
椎名ゆな, 九井スナオ
2026/06/05 近日配信
風間ゆみ
2026/06/05 近日配信
風間ゆみ
2026/05/19
風間ゆみ
2026/05/08
椎名ゆな
2026/05/01
風間ゆみ, 黒川一花
2026/04/10
波多野結衣
2026/04/25
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
愛弓りょう
2026/04/24
推川ゆうり
2026/04/11
真木今日子, 美原すみれ
2026/04/04