「こんな年上でいいの…?」女としての自信を失っていた美人妻は一途なバイト男子との不倫中出しに溺れた 大槻ひびき
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
| 出演女優 | 波多野結衣, 大槻ひびき, みひな (あずみひな、永井みひな), あおいれな, 川上ゆう(森野雫), 桃菜あこ(明海こう、小泉まり), 高杉麻里, 神野ひな, あけみみう, 水沢つぐみ |
| 作品名 | 真正ドM女優!『みひな』のレズ限定 1,005分 7枚組ベストボックス!~苦悶の表情で感じまくる変態M女『みひな』が魅せるレズ作品の世界を貴方に! |
| 品番 | cemd00216 |
| 発売日 | 2022/08/06 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 995分 |
* Ensure the flow is natural. * Make sure the "1,005 minutes" is highlighted as a selling point.みひなさんの圧倒的な表現力に酔いしれる、究極のレズビアン・ベストボックスが登場。波多野結衣さんや大槻ひびきさんら豪華キャストが集結し、濃密な3P・4Pや乱交など、ハードで情熱的な世界観を1,005分という圧巻のボリュームで描き出します。快楽に翻弄されるみひなさんの耽美的な表情と、熟女たちの熟練した色香が交差する贅沢な時間。大人のエンターテインメントの極致をぜひご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 大槻ひびき |
| ふりがな | おおつきひびき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H85 |
| 女優名 | みひな (あずみひな、永井みひな) |
| ふりがな | みひな(あずみひな、ながいみひな) |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | あおいれな |
| ふりがな | あおいれな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80(Cカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 川上ゆう(森野雫) |
| ふりがな | かわかみゆう(もりのしずく) |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84(Dカップ) W60 H83 |
| 女優名 | 桃菜あこ(明海こう、小泉まり) |
| ふりがな | ももなあこ(あすみこう、こいずみまり) |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B82 W58 H88 |
| 女優名 | 高杉麻里 |
| ふりがな | たかすぎまり |
| 女優名 | 神野ひな |
| ふりがな | かんのひな |
| 女優名 | あけみみう |
| ふりがな | あけみみう |
| 女優名 | 水沢つぐみ |
| ふりがな | みずさわつぐみ |
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 弥生みづき, 美園和花, 都月るいさ 他14名
2026/05/05
逢沢みゆ
2026/05/09
古東まりこ
2026/05/22
美園和花
2026/05/15
天馬ゆい, 美木ひなの, 天羽りりか
2026/05/08
2026/05/07
皆月ひかる, 赤名いと, 藍瀬ミナ
2026/05/05