橘メアリーAV卒業。ただの引退作で終わらせるわけねぇよなSP 橘メアリー 大槻ひびき 波多野結衣
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
| 出演女優 | 波多野結衣, 浜崎真緒, あおいれな, 君島みお, 瀬名ひかり, 春菜はな, 塩見彩, 白桃はな, 藍川美夏, 夏希みなみ |
| 作品名 | SM調教×美女~手加減ナシの調教で捉えた女優達の本気顔~21時間09分8枚組BOX |
| 品番 | cemd00357 |
| 発売日 | 2023/06/24 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 1259分 |
波多野結衣や浜崎真緒、あおいれなをはじめとする豪華キャストが集結した、21時間を超える圧巻のベスト・総集編BOX。究極の快楽と支配が交錯する世界観の中で、彼女たちが魅せる「剥き出しの本能」と「真剣な表情」を凝縮した至高のコレクションです。熟女の艶やかさと激しい情熱がぶつかり合う濃密な時間は、大人のエンターテインメントとしての深みを追求。心揺さぶる極限のドラマを、ぜひご堪能ください。波多野結衣や浜崎真緒、あおいれなをはじめとする豪華キャストが集結した、21時間を超える圧巻のベスト・総集編BOX。究極の快楽と支配が交錯する世界観の中で、彼女たちが魅せる「剥き出しの本能」と「真剣な表情」を凝縮した至高のコレクションです。熟女の艶やかさと激しい情熱がぶつかり合う濃密な時間は、大人のエンターテインメントとしての深みを追求。心揺さぶる極限のドラマを、ぜひご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 浜崎真緒 |
| ふりがな | はまさきまお |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H86 |
| 女優名 | あおいれな |
| ふりがな | あおいれな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80(Cカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 君島みお |
| ふりがな | きみじまみお |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B92(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 瀬名ひかり |
| ふりがな | せなひかり |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B93(Gカップ) W61 H93 |
| 女優名 | 春菜はな |
| ふりがな | はるなはな |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B108(Kカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 塩見彩 |
| ふりがな | しおみあや |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W57 H84 |
| 女優名 | 白桃はな |
| ふりがな | しらとはな |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B78(Cカップ) W58 H88 |
| 女優名 | 藍川美夏 |
| ふりがな | あいかわみか |
| 女優名 | 夏希みなみ |
| ふりがな | なつきみなみ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88 W60 H85 |
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 弥生みづき, 美園和花, 都月るいさ 他14名
2026/05/05
藤森里穂, 推川ゆうり, 松本いちか, 月乃ルナ, 新井リマ, 小梅えな 他12名
2026/04/28
波多野結衣
2026/04/25
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
2026/05/05
愛弓りょう
2026/04/24
推川ゆうり
2026/04/11
椎名ゆな
2026/04/10
逢沢みゆ
2026/05/09