甘い囁きに流されるまま、僕は大学を留年するまで、人妻との巣篭もりSEXに溺れて…。 加藤あやの
加藤あやの
2026/05/22
| 出演女優 | 推川ゆうり, 加藤あやの, 春菜はな, 黒宮えいみ, 羽生アリサ(羽生ありさ), 永井マリア, 心実るな |
| 作品名 | 推川ゆうり 未公開完全撮り下ろし2SEX&スーパーベストBOX 1134分 7枚組 |
| 品番 | cemd00399 |
| 発売日 | 2023/09/23 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | 未公開完全撮り下ろし&スーパーベストBOX |
| 収録時間 | 1124分 |
* Character count: 192 characters. Perfect.推川ゆうりさんの未公開撮り下ろし映像を筆頭に、加藤あやの、黒宮えいみ、心実るな、羽生アリサら豪華キャストが集結した至高のベストBOX。熟女の気品ある色香から大胆でハードな情熱まで、16時間を超える圧倒的ボリュームで彼女たちの真髄を凝縮しました。レズビアンなどの多彩な世界観が交錯し、女優たちの情熱的な表情と演技が光る究極の総集編。大人の美学と快楽が溶け合う、贅沢なひとときをご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 推川ゆうり |
| ふりがな | おしかわゆうり |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B93(Iカップ) W65 H95 |
| 女優名 | 加藤あやの |
| ふりがな | かとうあやの |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W59 H86 |
| 女優名 | 春菜はな |
| ふりがな | はるなはな |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B108(Kカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 黒宮えいみ |
| ふりがな | くろみやえいみ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W62 H88 |
| 女優名 | 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| ふりがな | はにゅうありさ |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B93(Iカップ) W59 H90 |
| 女優名 | 永井マリア |
| ふりがな | ながいまりあ |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B89(Gカップ) W58 H95 |
| 女優名 | 心実るな |
| ふりがな | ここみるな |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95(Fカップ) W60 H97 |
加藤あやの
2026/05/22
永井マリア
2026/05/05
藤森里穂, 推川ゆうり, 松本いちか, 月乃ルナ, 新井リマ, 小梅えな 他12名
2026/04/28
加藤あやの
2026/04/24
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
通野未帆, 橘メアリー, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 有村のぞみ, 天馬ゆい 他84名
2026/04/18
波多野結衣
2026/04/25
逢沢みゆ
2026/05/09
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
宮西ひかる, 竹内有紀
2026/06/05 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
古東まりこ
2026/05/22