甘い囁きに流されるまま、僕は大学を留年するまで、人妻との巣篭もりSEXに溺れて…。 加藤あやの
加藤あやの
2026/05/22
| 出演女優 | 加藤あやの, 真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃), 加藤ツバキ(夏樹カオル), 加納綾子, 優月まりな, 妃乃ひかり, 谷原ゆき, 児玉るみ, 桜ゆり, 高梨りの |
| 作品名 | 緊縛!監禁!拷問!SM-BOX20時間8枚組! |
| 品番 | cemd00447 |
| 発売日 | 2023/12/09 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 1194分 |
熟女たちの気品ある美しさと、極限まで追求された緊縛の美学が交差する究極のコレクションが登場しました。加藤あやのや真咲南朋をはじめとする熟練の表現者たちが魅せる、快楽と苦悶が入り混じる濃密な表情は圧巻です。SMという王道のハード系ジャンルを極めた20時間超の圧倒的なボリュームで、拘束の快感に深く溺れる至高のひとときを演出します。心身ともに解放される、大人のための贅沢なエンターテインメントをご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 加藤あやの |
| ふりがな | かとうあやの |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W59 H86 |
| 女優名 | 真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃) |
| ふりがな | まさきなお(かえでもも、あんどうなつき) |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B82 W60 H90 |
| 女優名 | 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| ふりがな | かとうつばき(なつきかおる) |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W58 H88 |
| 女優名 | 加納綾子 |
| ふりがな | かのうあやこ |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85(Dカップ) W62 H86 |
| 女優名 | 優月まりな |
| ふりがな | ゆづきまりな |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B108(Kカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 妃乃ひかり |
| ふりがな | ひのひかり |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W52 H82 |
| 女優名 | 谷原ゆき |
| ふりがな | たにはらゆき |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B84(Fカップ) W60 H85 |
| 女優名 | 児玉るみ |
| ふりがな | こだまるみ |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90(Fカップ) W65 H80 |
| 女優名 | 桜ゆり |
| ふりがな | さくらゆり |
| 女優名 | 高梨りの |
| ふりがな | たかなしりの |
加藤あやの
2026/05/22
桃瀬ゆり, 桃宮もも, 美咲結衣, 加藤ツバキ(夏樹カオル), 西条沙羅, 葵紫穂 他2名
2026/05/09
加藤あやの
2026/04/24
足立友梨, 真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)
2026/04/24
夢実かなえ, 真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)
2026/04/17
市来まひろ, 藤森里穂, 推川ゆうり, 日下部加奈, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり) 他89名
2026/04/03
波多野結衣
2026/04/25
推川ゆうり
2026/04/11
椎名ゆな
2026/04/10
逢沢みゆ
2026/05/09
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
古東まりこ
2026/05/22