W専属レズ共演『彼氏の浮気への復讐として、女友達とレズることは正当防衛か。』 ~これは浮気ではなくプレイであるという、破綻した論理の構築と実践~ 倉本すみれ 美...
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 倉本すみれ, みひな (あずみひな、永井みひな), 堀北わん, 北野未奈, 君島みお, 川上ゆう(森野雫), 風間ゆみ, 細川まり, 浅倉彩音, 北川瞳, 結城みさ, 香山美桜, 中園貴代美, 若林ひかる, 月島悠里, 瀬奈ジュン, 漣ゆめ, 白鳥るり, 杉本はるか, 若菜あゆみ, 瀬戸まひる, 吉岡奈々子, 愛原さえ, 立花瞳, 朝霧一花, 蒼乃幸恵, 北原麗子, 桜みちる, 星優乃, 河瀬リナ, 三咲恭子 |
| 作品名 | 快楽失禁!お漏らし美女達の大量潮吹きBOX!8枚組・22時間34分!! |
| 品番 | cemd00473 |
| 発売日 | 2024/01/20 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | 感じすぎていっぱいおもらしごめんなさい… |
| 収録時間 | 1341分 |
理性を超えた快感に身を任せ、至福の解放感に浸る美女たちの姿を凝縮した究極のコレクションです。倉本すみれやみひな、北野未奈をはじめとする豪華キャストが、抗えない衝動に翻弄される圧巻の演技を披露。熟女から多彩な美女までが集結した22時間超のベスト・総集編となっており、その圧倒的なボリュームと情熱的な世界観は唯一無二です。大人の色気と深い快楽が交錯する、贅沢なひとときをお楽しみください。理性を超えた快感に身を任せ、至福の解放感に浸る美女たちの姿を凝縮した究極のコレクションです。倉本すみれやみひな、北野未奈をはじめとする豪華キャストが、抗えない衝動に翻弄される圧巻の演技を披露。熟女から多彩な美女までが集結した22時間超のベスト・総集編となっており、その圧倒的なボリュームと情熱的な世界観は唯一無二です。大人の色気と深い快楽が交錯する、贅沢なひとときをお楽しみください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 倉本すみれ |
| ふりがな | くらもとすみれ |
| 女優名 | みひな (あずみひな、永井みひな) |
| ふりがな | みひな(あずみひな、ながいみひな) |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 堀北わん |
| ふりがな | ほりきたわん |
| 女優名 | 北野未奈 |
| ふりがな | きたのみな |
| スリーサイズ | B90(Hカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 君島みお |
| ふりがな | きみじまみお |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B92(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 川上ゆう(森野雫) |
| ふりがな | かわかみゆう(もりのしずく) |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84(Dカップ) W60 H83 |
| 女優名 | 風間ゆみ |
| ふりがな | かざまゆみ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B93(Fカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 細川まり |
| ふりがな | ほそかわまり |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W62 H90 |
| 女優名 | 浅倉彩音 |
| ふりがな | あさくらあやね |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B95(Fカップ) W62 H95 |
| 女優名 | 北川瞳 |
| ふりがな | きたがわひとみ |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88(Gカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 結城みさ |
| ふりがな | ゆうきみさ |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 香山美桜 |
| ふりがな | かやまみお |
| 女優名 | 中園貴代美 |
| ふりがな | なかぞのきよみ |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B100(Iカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 若林ひかる |
| ふりがな | わかばやしひかる |
| 女優名 | 月島悠里 |
| ふりがな | つきしまゆうり |
| 女優名 | 瀬奈ジュン |
| ふりがな | せなじゅん |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W59 H84 |
| 女優名 | 漣ゆめ |
| ふりがな | さざなみゆめ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B110(Lカップ) W69 H100 |
| 女優名 | 白鳥るり |
| ふりがな | しらとりるり |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W60 H86 |
| 女優名 | 杉本はるか |
| ふりがな | すぎもとはるか |
| 女優名 | 若菜あゆみ |
| ふりがな | わかなあゆみ |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B84(Dカップ) W56 H87 |
| 女優名 | 瀬戸まひる |
| ふりがな | せとまひる |
| 女優名 | 吉岡奈々子 |
| ふりがな | よしおかななこ |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B90(Eカップ) W66 H98 |
| 女優名 | 愛原さえ |
| ふりがな | あいはらさえ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87(Fカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 立花瞳 |
| ふりがな | たちばなひとみ |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W58 H88 |
| 女優名 | 朝霧一花 |
| ふりがな | あさぎりいちか |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ) W62 H85 |
| 女優名 | 蒼乃幸恵 |
| ふりがな | あおのゆきえ |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B94(Gカップ) W63 H88 |
| 女優名 | 北原麗子 |
| ふりがな | きたはられいこ |
| 女優名 | 桜みちる |
| ふりがな | さくらみちる |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B94(Fカップ) W58 H82 |
| 女優名 | 星優乃 |
| ふりがな | ほしゆうの |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 河瀬リナ |
| ふりがな | かわせりな |
| 女優名 | 三咲恭子 |
| ふりがな | みさききょうこ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B100(Gカップ) W63 H88 |
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
風間ゆみ
2026/06/05 近日配信
風間ゆみ
2026/05/19
風間ゆみ
2026/05/08
本真ゆり, 北野未奈
2026/05/08
北野未奈
2026/05/08
波多野結衣
2026/04/25
大谷双葉
2026/05/15
白石純
2026/05/15
京本晴美
2026/05/15
逢沢みゆ
2026/05/09
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11