橘メアリーAV卒業。ただの引退作で終わらせるわけねぇよなSP 橘メアリー 大槻ひびき 波多野結衣
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
| 出演女優 | 波多野結衣, 新村あかり, 辻井ほのか, さつき芽衣, 田中ねね, 朝倉ここな, 百永さりな, 本田瞳, 望月あやか, みひな (あずみひな、永井みひな), あおいれな, 森沢かな(飯岡かなこ), 大浦真奈美, 枢木あおい, 星川まい, 永田莉雨, 冨安れおな, 美波もも, 翔田千里, 皇ゆず, 東条蒼, 広瀬みつき |
| 作品名 | 全身オイルで快楽絶頂するメス堕ち淫乱美女!1162分8枚組BOX |
| 品番 | cemd00480 |
| 発売日 | 2024/02/10 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 1152分 |
波多野結衣や新村あかりをはじめ、豪華キャストが集結した究極の総集編BOXが登場しました。全身を包み込むオイルの艶やかな質感と、快楽に身を委ねる美女たちの恍惚とした表情が、16時間を超える圧倒的なボリュームで贅沢に描き出されます。ハードな展開から濃密な時間まで、大人のエンターテインメントとしての深みを追求した至高のコレクション。心まで解き放たれる官能的な世界観に、あなたも深く酔いしれてください。波多野結衣や新村あかりをはじめ、豪華キャストが集結した究極の総集編BOXが登場しました。全身を包み込むオイルの艶やかな質感と、快楽に身を委ねる美女たちの恍惚とした表情が、16時間を超える圧倒的なボリュームで贅沢に描き出されます。ハードな展開から濃密な時間まで、大人のエンターテインメントとしての深みを追求した至高のコレクション。心まで解き放たれる官能的な世界観に、あなたも深く酔いしれてください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 新村あかり |
| ふりがな | にいむらあかり |
| 女優名 | 辻井ほのか |
| ふりがな | つじいほのか |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B96(Hカップ) W60 H88 |
| 女優名 | さつき芽衣 |
| ふりがな | さつきめい |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87(Fカップ) W60 H86 |
| 女優名 | 田中ねね |
| ふりがな | たなかねね |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B97(Iカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 朝倉ここな |
| ふりがな | あさくらここな |
| スリーサイズ | B88(Gカップ) W56 H88 |
| 女優名 | 百永さりな |
| ふりがな | ももながさりな |
| スリーサイズ | B88(Hカップ) W56 H85 |
| 女優名 | 本田瞳 |
| ふりがな | ほんだひとみ |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 望月あやか |
| ふりがな | もちづきあやか |
| スリーサイズ | B90(Fカップ) W60 H92 |
| 女優名 | みひな (あずみひな、永井みひな) |
| ふりがな | みひな(あずみひな、ながいみひな) |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | あおいれな |
| ふりがな | あおいれな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80(Cカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| ふりがな | もりさわかな(いいおかかなこ) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 大浦真奈美 |
| ふりがな | おおうらまなみ |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W56 H86 |
| 女優名 | 枢木あおい |
| ふりがな | くるるぎあおい |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82(Dカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 星川まい |
| ふりがな | ほしかわまい |
| 女優名 | 永田莉雨 |
| ふりがな | ながたりう |
| 女優名 | 冨安れおな |
| ふりがな | とみやすれおな |
| スリーサイズ | B92(Gカップ) W58 H89 |
| 女優名 | 美波もも |
| ふりがな | みなみもも |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B96(Iカップ) W62 H90 |
| 女優名 | 翔田千里 |
| ふりがな | しょうだちさと |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W63 H90 |
| 女優名 | 皇ゆず |
| ふりがな | すめらぎゆず |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W55 H82 |
| 女優名 | 東条蒼 |
| ふりがな | とうじょうあおい |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84(Eカップ) W57 H83 |
| 女優名 | 広瀬みつき |
| ふりがな | ひろせみつき |
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
森沢かな(飯岡かなこ)
2026/05/15
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
逢沢みゆ
2026/05/09
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
虹村ゆみ
2026/04/11
乙アリス
2026/06/06 近日配信
2026/06/05 近日配信
小島みなみ
2026/06/05 近日配信