「こんな年上でいいの…?」女としての自信を失っていた美人妻は一途なバイト男子との不倫中出しに溺れた 大槻ひびき
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
| 出演女優 | 波多野結衣, 大槻ひびき, 森沢かな(飯岡かなこ), 君島みお, 春菜はな, 翔田千里, 川上ゆう(森野雫), 香椎りあ, 白雪麻衣 |
| 作品名 | 波多野結衣 まるごとレズビアンSEX1122分 |
| 品番 | cesd00825 |
| 発売日 | 2019/10/20 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 1113分 |
【スタッフ厳選】波多野結衣の魅力が爆発する最新作『波多野結衣 まるごとレズビアンSEX1122分』が登場!繊細な表情の変化から大胆なアクションまで、一瞬たりとも目が離せない名シーンが満載です。ファンならずとも心揺さぶられる、圧倒的な没入感をぜひ体験してください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 大槻ひびき |
| ふりがな | おおつきひびき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| ふりがな | もりさわかな(いいおかかなこ) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 君島みお |
| ふりがな | きみじまみお |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B92(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 春菜はな |
| ふりがな | はるなはな |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B108(Kカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 翔田千里 |
| ふりがな | しょうだちさと |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W63 H90 |
| 女優名 | 川上ゆう(森野雫) |
| ふりがな | かわかみゆう(もりのしずく) |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84(Dカップ) W60 H83 |
| 女優名 | 香椎りあ |
| ふりがな | かしいりあ |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 白雪麻衣 |
| ふりがな | しらゆきまい |
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
森沢かな(飯岡かなこ)
2026/05/15
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
有村のぞみ, 新村あかり
2026/04/09
真木今日子, 美原すみれ
2026/04/04
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
有岡みう, 二羽紗愛
2026/06/05 近日配信
逢沢みゆ
2026/05/09
沖宮那美, 由良かな
2026/05/08