橘メアリーAV卒業。ただの引退作で終わらせるわけねぇよなSP 橘メアリー 大槻ひびき 波多野結衣
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
| 出演女優 | 波多野結衣, 森沢かな(飯岡かなこ), 渚みつき, 星あめり |
| 作品名 | いつも綺麗なあの娘がメイクを落とした素顔を晒す…可愛いすっぴん顔にぶっかけ顔射SEX!! |
| 品番 | cesd00893 |
| 発売日 | 2020/04/20 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | いつも綺麗なあの娘がメイクを落とした素顔を晒す…可愛いすっぴん顔にぶっかけ顔射SEX!! |
| 収録時間 | 191分 |
波多野結衣、森沢かな、渚みつき、星あめりという豪華な顔ぶれが揃い、究極の「ギャップ」を体現します。完璧なメイクで彩られた美貌が剥がれ落ち、ありのままの素顔が晒される瞬間の高揚感と、抗えない快楽に身を任せる羞恥の表情は圧巻です。ハイビジョンで緻密に捉えられた巨尻の曲線美や、熟女ならではの円熟した色香が交錯し、見る者を深く酔わせます。大人の純真さと大胆さが共鳴する、至高の物語をお楽しみください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| ふりがな | もりさわかな(いいおかかなこ) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 渚みつき |
| ふりがな | なぎさみつき |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B82(Bカップ) W58 H83 |
| 女優名 | 星あめり |
| ふりがな | ほしあめり |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W58 H88 |
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
森沢かな(飯岡かなこ)
2026/05/15
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
木下凛々子
2026/05/08
結城花乃羽
2026/04/24
いち花
2026/06/05 近日配信
めぐり(藤浦めぐ)
2026/06/05 近日配信
井上もも
2026/05/29 近日配信