バスタイム家庭内不倫 ~弟が来てから風呂好きの妻がより長風呂になった…。~ 風間ゆみ
風間ゆみ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 波多野結衣, 大槻ひびき, 八乃つばさ, みひな (あずみひな、永井みひな), 北川エリカ, 翔田千里, 澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ), 川上ゆう(森野雫), 風間ゆみ, 山本美和子, 桐原あずさ(伊藤あずさ), 有村千佳, 羽月希, 篠田ゆう, 内田美奈子, 高杉麻里, 跡美しゅり, 桐嶋りの, 百岡いつか, ルロア・クララ, まりか, 姫百合梓 |
| 作品名 | 川上ゆうベストセラーBOX vol.2 22時間43分8枚組 |
| 品番 | cesd00943 |
| 発売日 | 2020/10/25 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | ○○ベストセラーBOX |
| 収録時間 | 1348分 |
川上ゆうさんの魅力を凝縮した贅沢なベストセラーBOXが登場。波多野結衣さんや大槻ひびきさんなど、豪華キャストが集結した総集編として、22時間を超える圧倒的なボリュームで展開します。成熟した大人の色香が漂う熟女作品から、情熱的に快楽を追い求める奔放な姿まで、女優たちの至高の演技と表情が鮮やかに刻まれています。究極の悦びを追求した、まさに大人のための決定版とも言える至極のコレクションです。川上ゆうさんの魅力を凝縮した贅沢なベストセラーBOXが登場。波多野結衣さんや大槻ひびきさんなど、豪華キャストが集結した総集編として、22時間を超える圧倒的なボリュームで展開します。成熟した大人の色香が漂う熟女作品から、情熱的に快楽を追い求める奔放な姿まで、女優たちの至高の演技と表情が鮮やかに刻まれています。究極の悦びを追求した、まさに大人のための決定版とも言える至極のコレクションです。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 大槻ひびき |
| ふりがな | おおつきひびき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 八乃つばさ |
| ふりがな | はちのつばさ |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W58 H83 |
| 女優名 | みひな (あずみひな、永井みひな) |
| ふりがな | みひな(あずみひな、ながいみひな) |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 北川エリカ |
| ふりがな | きたがわえりか |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W58 H87 |
| 女優名 | 翔田千里 |
| ふりがな | しょうだちさと |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W63 H90 |
| 女優名 | 澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ) |
| ふりがな | さわむられいこ(たかさかほなみ、たかさかますみ) |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B87(Dカップ) W59 H87 |
| 女優名 | 川上ゆう(森野雫) |
| ふりがな | かわかみゆう(もりのしずく) |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84(Dカップ) W60 H83 |
| 女優名 | 風間ゆみ |
| ふりがな | かざまゆみ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B93(Fカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 山本美和子 |
| ふりがな | やまもとみわこ |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B90(Eカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 桐原あずさ(伊藤あずさ) |
| ふりがな | きりはらあずさ(いとうあずさ) |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W58 H83 |
| 女優名 | 有村千佳 |
| ふりがな | ありむらちか |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W58 H88 |
| 女優名 | 羽月希 |
| ふりがな | はづきのぞみ |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ) W60 H84 |
| 女優名 | 篠田ゆう |
| ふりがな | しのだゆう |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 内田美奈子 |
| ふりがな | うちだみなこ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ) W62 H88 |
| 女優名 | 高杉麻里 |
| ふりがな | たかすぎまり |
| 女優名 | 跡美しゅり |
| ふりがな | あとみしゅり |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85(Bカップ) W55 H85 |
| 女優名 | 桐嶋りの |
| ふりがな | きりしまりの |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B84(Eカップ) W54 H82 |
| 女優名 | 百岡いつか |
| ふりがな | ももおかいつか |
| 女優名 | ルロア・クララ |
| ふりがな | るろあくらら |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83 W59 H83 |
| 女優名 | まりか |
| ふりがな | あいうらまりか |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B75(Bカップ) W55 H80 |
| 女優名 | 姫百合梓 |
| ふりがな | ひめゆりあずさ |
風間ゆみ
2026/06/05 近日配信
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
風間ゆみ
2026/05/19
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
逢沢みゆ
2026/05/09
雪代美鳳
2026/04/03
三比菜々美
2026/06/05 近日配信
城ヶ崎百瀬
2026/05/29 近日配信
紗倉まな
2026/05/26 近日配信
加藤あやの
2026/05/22