「こんな年上でいいの…?」女としての自信を失っていた美人妻は一途なバイト男子との不倫中出しに溺れた 大槻ひびき
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
| 出演女優 | 大槻ひびき, みひな (あずみひな、永井みひな), あおいれな, 宮沢ちはる, 森沢かな(飯岡かなこ), 羽生アリサ(羽生ありさ), 高梨りの, 藍川美夏 |
| 作品名 | 有名女優達が震えた…巨大過ぎる黒人デカマラSEX 20時間14分 8枚組BOX |
| 品番 | cesd00982 |
| 発売日 | 2021/02/22 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 1203分 |
*Check length again:* 185 characters. Perfect.圧倒的な存在感を放つ黒人男優と、洗練された美を持つ熟女女優たちが激突する究極の総集編。大槻ひびき、みひな、あおいれなをはじめとする豪華キャスト陣が、抗えない力に翻弄され、心身ともに満たされていく官能的な表情を余すことなく披露しています。20時間を超える膨大なボリュームに凝縮されたのは、本能を揺さぶる濃密な時間と至高の快楽。大人の色香と衝撃的なスケール感が融合した、贅沢なエンターテインメント作品です。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 大槻ひびき |
| ふりがな | おおつきひびき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H85 |
| 女優名 | みひな (あずみひな、永井みひな) |
| ふりがな | みひな(あずみひな、ながいみひな) |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | あおいれな |
| ふりがな | あおいれな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80(Cカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 宮沢ちはる |
| ふりがな | みやざわちはる |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B80(Bカップ) W58 H76 |
| 女優名 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| ふりがな | もりさわかな(いいおかかなこ) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| ふりがな | はにゅうありさ |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B93(Iカップ) W59 H90 |
| 女優名 | 高梨りの |
| ふりがな | たかなしりの |
| 女優名 | 藍川美夏 |
| ふりがな | あいかわみか |
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
森沢かな(飯岡かなこ)
2026/05/15
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
藤森里穂, 推川ゆうり, 松本いちか, 月乃ルナ, 新井リマ, 小梅えな 他12名
2026/04/28
吉永塔子
2026/06/05 近日配信
瀬尾礼子
2026/05/08
望月つぼみ, 宮野桜
2026/04/03
逢沢みゆ
2026/05/09
波多野結衣
2026/04/25
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11