【VR】2016~2026KMPVR10周年記念珠玉の名作を大量収録!!2000分アニバーサリーBOX 4KVer.
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
| 出演女優 | 浜崎真緒, 竹内梨恵, 円城ひとみ, 丘咲エミリ |
| 作品名 | 浜崎真緒ベストセラーBOX 20時間39分8枚組 |
| 品番 | cesd00994 |
| 発売日 | 2021/04/10 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | ○○ベストセラーBOX |
| 収録時間 | 1236分 |
浜崎真緒が贈る至高の集大成。20時間を超える圧倒的なボリュームに、彼女の艶やかな演技と情熱が凝縮されています。竹内梨恵、円城ひとみ、丘咲エミリといった豪華共演者と共に、熟女ならではの気品と大胆な一面が交錯する濃密な世界へ。SMやレズビアン、アナルセックスといった深淵なる快楽を追求した構成は、まさに大人のための贅沢な総集編です。心まで震える究極の没入感を、ぜひご堪能ください。浜崎真緒が贈る至高の集大成。20時間を超える圧倒的なボリュームに、彼女の艶やかな演技と情熱が凝縮されています。竹内梨恵、円城ひとみ、丘咲エミリといった豪華共演者と共に、熟女ならではの気品と大胆な一面が交錯する濃密な世界へ。SMやレズビアン、アナルセックスといった深淵なる快楽を追求した構成は、まさに大人のための贅沢な総集編です。心まで震える究極の没入感を、ぜひご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 浜崎真緒 |
| ふりがな | はまさきまお |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H86 |
| 女優名 | 竹内梨恵 |
| ふりがな | たけうちりえ |
| 女優名 | 円城ひとみ |
| ふりがな | えんじょうひとみ |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W63 H88 |
| 女優名 | 丘咲エミリ |
| ふりがな | おかざきえみり |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87(Dカップ) W56 H87 |
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
推川ゆうり, 小野六花, 有岡みう, 宍戸里帆, 弥生みづき, 宮下玲奈 他16名
2026/03/27
木下ひまり(花沢ひまり), 椿りか, 新村あかり, 乙アリス, 小梅えな, さつき芽衣 他21名
2026/03/27
松本いちか, 有岡みう, 新村あかり, さつき芽衣, 小花のん, 百永さりな 他13名
2026/03/22
通野未帆, 松本いちか, 有岡みう, 木下ひまり(花沢ひまり), 美園和花, 都月るいさ 他26名
2026/03/20
木下ひまり(花沢ひまり), 弥生みづき, 北岡果林, 小那海あや, 沙月恵奈, 柏木こなつ 他4名
2026/03/02
波多野結衣
2026/04/25
推川ゆうり, 椿りか, 北村海智, 友田彩也香, 菊池はる, 蒼山愛奈 他8名
2026/04/11
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
愛弓りょう
2026/04/24
足立友梨, 真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)
2026/04/24
推川ゆうり
2026/04/11