「初めてがおばさんと生じゃいやかしら?」童貞くんが人妻熟女と最高の筆下ろし性交 平岡里枝子
平岡里枝子
2026/03/05
| 出演女優 | 角倉志保, 緒方泰子, 高山佳代子, 平岡里枝子, 烏丸まどか, 松島香織, 池原ゆかり, 水橋ゆり, 横山紗江子, 楠由賀子, 元川真希, 華山美里, 森文乃 |
| 作品名 | 七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん2 1402分 |
| 品番 | emaz00383 |
| 発売日 | 2018/09/16 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| レーベル | 婦人社 |
| シリーズ | 七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん |
| 収録時間 | 1390分 |
『七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん2 1402分』は、角倉志保の新たな代表作となること間違いなしの一本です。作品全体に漂う独特の空気感と、選び抜かれたロケーションが、最高の視聴体験を演出。細部まで作り込まれた演出意図を汲み取りながら、じっくりと鑑賞していただきたい珠玉の作品です。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 角倉志保 |
| ふりがな | かどくらしほ |
| 女優名 | 緒方泰子 |
| ふりがな | おがたやすこ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W63 H86 |
| 女優名 | 高山佳代子 |
| ふりがな | たかやまかよこ |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W65 H95 |
| 女優名 | 平岡里枝子 |
| ふりがな | ひらおかりえこ |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87(Cカップ) W60 H86 |
| 女優名 | 烏丸まどか |
| ふりがな | からすままどか |
| 女優名 | 松島香織 |
| ふりがな | まつしまかおり |
| 女優名 | 池原ゆかり |
| ふりがな | いけはらゆかり |
| 女優名 | 水橋ゆり |
| ふりがな | みずはしゆり |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B92(Fカップ) W62 H93 |
| 女優名 | 横山紗江子 |
| ふりがな | よこやまさえこ |
| 女優名 | 楠由賀子 |
| ふりがな | くすのきゆかこ |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B89(Cカップ) W60 H95 |
| 女優名 | 元川真希 |
| ふりがな | もとかわまき |
| 女優名 | 華山美里 |
| ふりがな | はなやまみさと |
| 女優名 | 森文乃 |
| ふりがな | もりあやの |
平岡里枝子
2026/03/05
平岡里枝子
2026/01/29
藤咲紫, 平岡里枝子, 高園ゆり子(三雲ゆり子)
2026/01/24
平岡里枝子
2026/01/23
本真ゆり, 須崎美羽, 翔田千里, 設楽アリサ, 望月雪, 東条蒼 他56名
2025/12/27
平岡里枝子, 川崎紀里恵, 有奈めぐみ, 美ノ辺さやか, 桐生珠帆, 市川夏生 他2名
2025/12/20
水野優香
2026/05/23
長澤史華
2026/04/09
森沢かな(飯岡かなこ)
2026/04/04
三雲彩葉
2026/06/05 近日配信
新妻ゆうか
2026/06/05 近日配信
風間ゆみ
2026/06/05 近日配信