シリーズ累計30万DL!! 原作:HGTラボ 自治会の人妻はとてもHでした。実写版 童貞を翻弄する人妻たちの筆おろし&圧倒的な誘惑痴態が完全版で再実写化!!
椎名ゆな, 九井スナオ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 通野未帆, 椎名ゆな, 波多野結衣, 大槻ひびき, 浜崎真緒, 蓮実クレア, 森沢かな(飯岡かなこ), 篠田あゆみ, 水野朝陽, 星野千紗, 翔田千里, 風間ゆみ, 小早川怜子, 香山美桜, 神波多一花, 谷原ゆき, 児玉るみ, 牧原れい子, 二宮沙樹, 広瀬奈々美(堀口奈津美), 高岡すみれ, 彩奈リナ(七原あかり), 吹石れな, 島津かおる, 宮本沙央里, 円城ひとみ, 安野由美, 初美沙希, 三喜本のぞみ, 丘咲エミリ, 五十嵐しのぶ, 千乃あずみ, 有賀ゆあ, 松嶋葵, 新山沙弥, 桜井あゆ, 上村みなみ, 森下夕子, 涼川ゆず希, 萩野舞, 松井優子, 池原ゆかり, 古谷まい美, 宝田さゆり, 北山彩夏 |
| 作品名 | おねだり熟女50人の美巨乳×淫尻×パンスト美脚SEX8時間 |
| 品番 | emrd00111 |
| 発売日 | 2018/11/18 |
| メーカー | エンペラー/妄想族 |
| レーベル | エンペラー(エンペラー/妄想族) |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 475分 |
快楽プロが自信を持って送り出す『おねだり熟女50人の美巨乳×淫尻×パンスト美脚SEX8時間』。通野未帆が魅せる極上のパフォーマンスは、まさに芸術の域。動画の詳細データを確認すれば、さらに作品への理解が深まるはずです。見どころシーンの数々を、あなた自身の目で確かめてみてください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 通野未帆 |
| ふりがな | とおのみほ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 椎名ゆな |
| ふりがな | しいなゆな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88 W58 H85 |
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 大槻ひびき |
| ふりがな | おおつきひびき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 浜崎真緒 |
| ふりがな | はまさきまお |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H86 |
| 女優名 | 蓮実クレア |
| ふりがな | はすみくれあ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W57 H87 |
| 女優名 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| ふりがな | もりさわかな(いいおかかなこ) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 篠田あゆみ |
| ふりがな | しのだあゆみ |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B95(Iカップ) W58 H84 |
| 女優名 | 水野朝陽 |
| ふりがな | みずのあさひ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W58 H96 |
| 女優名 | 星野千紗 |
| ふりがな | ほしのちさ |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B88(Gカップ) W55 H85 |
| 女優名 | 翔田千里 |
| ふりがな | しょうだちさと |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W63 H90 |
| 女優名 | 風間ゆみ |
| ふりがな | かざまゆみ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B93(Fカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 小早川怜子 |
| ふりがな | こばやかわれいこ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88(Iカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 香山美桜 |
| ふりがな | かやまみお |
| 女優名 | 神波多一花 |
| ふりがな | かみはたいちか |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B84(Cカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 谷原ゆき |
| ふりがな | たにはらゆき |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B84(Fカップ) W60 H85 |
| 女優名 | 児玉るみ |
| ふりがな | こだまるみ |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90(Fカップ) W65 H80 |
| 女優名 | 牧原れい子 |
| ふりがな | まきはられいこ |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B85(Dカップ) W58 H88 |
| 女優名 | 二宮沙樹 |
| ふりがな | にのみやさき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83 W60 H86 |
| 女優名 | 広瀬奈々美(堀口奈津美) |
| ふりがな | ひろせななみ(ほりぐちなつみ) |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B89(Gカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 高岡すみれ |
| ふりがな | たかおかすみれ |
| 女優名 | 彩奈リナ(七原あかり) |
| ふりがな | あやなりな(ななはらあかり) |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B100(Iカップ) W60 H96 |
| 女優名 | 吹石れな |
| ふりがな | ふきいしれな |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 島津かおる |
| ふりがな | しまづかおる |
| 女優名 | 宮本沙央里 |
| ふりがな | みやもとさおり |
| 女優名 | 円城ひとみ |
| ふりがな | えんじょうひとみ |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W63 H88 |
| 女優名 | 安野由美 |
| ふりがな | あんのゆみ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B87(Dカップ) W63 H93 |
| 女優名 | 初美沙希 |
| ふりがな | はつみさき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 三喜本のぞみ |
| ふりがな | みきもとのぞみ |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B100(Iカップ) W62 H95 |
| 女優名 | 丘咲エミリ |
| ふりがな | おかざきえみり |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87(Dカップ) W56 H87 |
| 女優名 | 五十嵐しのぶ |
| ふりがな | いがらししのぶ |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B92(Fカップ) W60 H85 |
| 女優名 | 千乃あずみ |
| ふりがな | ちのあずみ |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W62 H85 |
| 女優名 | 有賀ゆあ |
| ふりがな | ありがゆあ |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83(Cカップ) W57 H83 |
| 女優名 | 松嶋葵 |
| ふりがな | まつしまあおい |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 新山沙弥 |
| ふりがな | にいやまさや |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W59 H83 |
| 女優名 | 桜井あゆ |
| ふりがな | さくらいあゆ |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B82(Bカップ) W59 H81 |
| 女優名 | 上村みなみ |
| ふりがな | うえむらみなみ |
| 女優名 | 森下夕子 |
| ふりがな | もりしたゆうこ |
| 女優名 | 涼川ゆず希 |
| ふりがな | すずかわゆずき |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B82(Cカップ) W57 H81 |
| 女優名 | 萩野舞 |
| ふりがな | おぎのまい |
| 女優名 | 松井優子 |
| ふりがな | まついゆうこ |
| 女優名 | 池原ゆかり |
| ふりがな | いけはらゆかり |
| 女優名 | 古谷まい美 |
| ふりがな | ふるやまいみ |
| 女優名 | 宝田さゆり |
| ふりがな | たからださゆり |
| 女優名 | 北山彩夏 |
| ふりがな | きたやまあやか |
椎名ゆな, 九井スナオ
2026/06/05 近日配信
風間ゆみ
2026/06/05 近日配信
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
蓮実クレア
2026/05/29 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
石川澪
2026/04/03
鳳みゆ
2026/06/05 近日配信
白馳深雪
2026/05/30 近日配信
北岡果林
2026/05/29 近日配信
三枝木玲実
2026/05/15
2026/05/09