MOODYZ 初専属超ハーレム 完全版 みんな、最高だぜ MOODYZ25周年記念作品全6作品完全ノーカット収録18時間
小野六花, うんぱい, 天宮花南, 松本いちか, 石原希望, 八木奈々 他7名
2026/06/12 近日配信
| 出演女優 | 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 東條なつ, 前乃菜々, 有坂深雪, 工藤ララ, 佐藤ののか(加藤ももか), あおいれな, 南梨央奈, 永瀬ゆい, 宮崎リン, 葉月桃, 渚みつき, 枢木あおい, 麻里梨夏, 花音うらら, あべみかこ, 七海ゆあ, 音琴るい, 結まきな |
| 作品名 | 【秋のギフト】拘束緊縛2527分★美少女21人まるごと収録【最強コスパ最狂福袋】~拘束され従順になった美少女たちを徹底的に責め堕とす! |
| 品番 | gqhb00007 |
| 発売日 | 2023/10/06 |
| メーカー | グローリークエスト |
| レーベル | GLORY QUEST |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 2528分 |
* Length check: "秋の特別な贈り物として贈る、圧巻のボリュームを誇る豪華セットが登場しました。松本いちかや木下ひまりをはじめとする21名の美少女たちが、拘束と緊縛という王道の美学に身を委ねます。巨乳やギャルといった多彩な個性が、抗えない快楽に染まり、心身ともに従順になっていく様を繊細な演技で表現。16時間を超えるハイビジョン映像で、究極の悦楽と至福のひとときを心ゆくまでご堪能ください。" -> Approx 175 characters. Perfect. * Ending: Ends with "。" * No invented settings? Check. * No explicit sexual terms? "快楽" and "悦楽" are acceptable in adult entertainment contexts as emotional/experiential terms. * SEO Keywords? Matsumoto Ichika, Kinoshita Himari, Binding, Restraint, Big Breasts, Gal, HD. Check. * No thinking process/intro? Check.秋の特別な贈り物として贈る、圧巻のボリュームを誇る豪華セットが登場しました。松本いちかや木下ひまりをはじめとする21名の美少女たちが、拘束と緊縛という王道の美学に身を委ねます。巨乳やギャルといった多彩な個性が、抗えない快楽に染まり、心身ともに従順になっていく様を繊細な演技で表現。16時間を超えるハイビジョン映像で、究極の悦楽と至福のひとときを心ゆくまでご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 松本いちか |
| ふりがな | まつもといちか |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83(Cカップ) W55 H82 |
| 女優名 | 木下ひまり(花沢ひまり) |
| ふりがな | きのしたひまり(はなざわひまり) |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H88 |
| 女優名 | 東條なつ |
| ふりがな | とうじょうなつ |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B78(Cカップ) W55 H85 |
| 女優名 | 前乃菜々 |
| ふりがな | まえのなな |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W57 H89 |
| 女優名 | 有坂深雪 |
| ふりがな | ありさかみゆき |
| スリーサイズ | B82(Cカップ) W55 H84 |
| 女優名 | 工藤ララ |
| ふりがな | くどうらら |
| 女優名 | 佐藤ののか(加藤ももか) |
| ふりがな | さとうののか(かとうももか) |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85(Dカップ) W56 H91 |
| 女優名 | あおいれな |
| ふりがな | あおいれな |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80(Cカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 南梨央奈 |
| ふりがな | みなみりおな |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W60 H86 |
| 女優名 | 永瀬ゆい |
| ふりがな | ながせゆい |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B77(Aカップ) W54 H85 |
| 女優名 | 宮崎リン |
| ふりがな | みやざきりん |
| 女優名 | 葉月桃 |
| ふりがな | はづきもも |
| 女優名 | 渚みつき |
| ふりがな | なぎさみつき |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B82(Bカップ) W58 H83 |
| 女優名 | 枢木あおい |
| ふりがな | くるるぎあおい |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82(Dカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 麻里梨夏 |
| ふりがな | まりりか |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B80(Dカップ) W56 H82 |
| 女優名 | 花音うらら |
| ふりがな | かのんうらら |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B77 W63 H80 |
| 女優名 | あべみかこ |
| ふりがな | あべみかこ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B73(Aカップ) W61 H86 |
| 女優名 | 七海ゆあ |
| ふりがな | ななみゆあ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83(Bカップ) W59 H84 |
| 女優名 | 音琴るい |
| ふりがな | ねごとるい |
| 女優名 | 結まきな |
| ふりがな | ゆいまきな |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83 W56 H85 |
小野六花, うんぱい, 天宮花南, 松本いちか, 石原希望, 八木奈々 他7名
2026/06/12 近日配信
東條なつ
2026/06/05 近日配信
松本いちか
2026/05/29 近日配信
東條なつ
2026/05/22
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
松本いちか, 春陽モカ, 七瀬アリス
2026/05/15
小日向みゆう(清原みゆう)
2026/06/05 近日配信
白花にあ
2026/05/22
三木環奈
2026/05/15
2026/05/09
2026/05/05
早坂奏音
2026/04/24