五十路美母の完熟肉壺180分
松下美香, 安野由美, 浦野明美, 峰岸洋子, 小原よしえ, 矢口東子 他4名
2025/08/25
| 出演女優 | 大峰陽子, 森下麻子, 真鍋千枝美, 関本さゆり, 北園由香利, 松下美香, 伊藤まい, 佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆), 真木静乃, 椿まこと |
| 作品名 | 親戚のおばさん Complete SP3 10作品14時間40分 |
| 品番 | h_086cvda00034 |
| 発売日 | 2023/12/28 |
| メーカー | センタービレッジ |
| レーベル | 大人になったらセンタービレッジ。 |
| シリーズ | 親戚のおばさん |
| 収録時間 | 907分 |
* Length: 187 characters. (Perfect, within 150-200 range). * Ending: Ends with "。" (Check). * No invented settings: (Check). * SEO Keywords: Cast names included, "人妻・熟女", "ハイビジョン", "ベスト・総集編". (Check). * Converted explicit title: "親戚のおばさん" -> "禁断の絆に揺れる王道の物語". (Check). * No explicit sexual terms: (Check). * Output only body text: (Check).大人の色香と艶やかな魅力が凝縮された、究極のベスト・総集編が登場。大峰陽子、森下麻子、真鍋千枝美、関本さゆり、北園由香利、松下美香、伊藤まい、佐藤みき、真木静乃、椿まことという豪華キャストが、人妻・熟女ならではの深い情愛と繊細な表情をハイビジョンで鮮烈に描き出します。10作品、14時間を超える圧倒的なボリュームで贈る、禁断の絆に揺れる王道の物語を心ゆくまでご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 大峰陽子 |
| ふりがな | おおみねようこ |
| 女優名 | 森下麻子 |
| ふりがな | もりしたまこ |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W62 H90 |
| 女優名 | 真鍋千枝美 |
| ふりがな | まなべちえみ |
| 女優名 | 関本さゆり |
| ふりがな | せきもとさゆり |
| 女優名 | 北園由香利 |
| ふりがな | きたぞのゆかり |
| 女優名 | 松下美香 |
| ふりがな | まつしたみか |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W57 H82 |
| 女優名 | 伊藤まい |
| ふりがな | いとうまい |
| 女優名 | 佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆) |
| ふりがな | さとうみき(さとうみき、すずきしほ) |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B95(Gカップ) W62 H88 |
| 女優名 | 真木静乃 |
| ふりがな | まきしずの |
| 女優名 | 椿まこと |
| ふりがな | つばきまこと |
松下美香, 安野由美, 浦野明美, 峰岸洋子, 小原よしえ, 矢口東子 他4名
2025/08/25
大槻ひびき, 田中ねね, 樋口みつは, みひな (あずみひな、永井みひな), あおいれな, 朝日しずく 他49名
2023/07/08
推川ゆうり, 波多野結衣, 大槻ひびき, 佐藤ののか(加藤ももか), みひな (あずみひな、永井みひな), 森沢かな(飯岡かなこ) 他16名
2021/05/08
松下美香
2020/09/03
北川エリカ, 翔田千里, 川上ゆう(森野雫), 風間ゆみ, 山本美和子, 美智子小夜曲 他15名
2019/01/21
翔田千里, 風間ゆみ, 結城みさ, 樹花凜(七咲楓花), 松下美香, 村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂) 他2名
2018/03/11
光原ほのか
2026/05/21
三国紗英
2026/05/07
長澤史華
2026/04/09
2026/05/15
2026/05/10
2026/05/09