橘メアリーAV卒業。ただの引退作で終わらせるわけねぇよなSP 橘メアリー 大槻ひびき 波多野結衣
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
| 出演女優 | 波多野結衣, 有坂深雪, 黒川すみれ, 成宮いろは, 谷原希美, 翔田千里, 滝川恵理(有沢実紗), 小早川怜子, 井上綾子, 並木塔子, 滝川穂乃果, 伊織涼子, 安野由美, 藍川美夏, 金子リオ, 伊東沙蘭 |
| 作品名 | 淫らな性癖の欲情妻 私は、夫以外のデカチンで濡れました。 16人8時間! |
| 品番 | h_086zeaa00052 |
| 発売日 | 2020/08/20 |
| メーカー | センタービレッジ |
| レーベル | 極(センタービレッジ) |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 486分 |
人妻や熟女たちが抱く禁断の情欲を贅沢に凝縮した、ハイビジョン画質の豪華ベスト・総集編です。波多野結衣や有坂深雪、黒川すみれなど、名だたる出演者16名が織りなす情熱的なドラマは圧巻。抑えきれない本能に身を任せる彼女たちの艶やかな表情と、熟練の演技がもたらす深い快楽の世界に引き込まれます。8時間という圧倒的なボリュームで贈る、大人のための至高のエンターテインメントをぜひご堪能ください。人妻や熟女たちが抱く禁断の情欲を贅沢に凝縮した、ハイビジョン画質の豪華ベスト・総集編です。波多野結衣や有坂深雪、黒川すみれなど、名だたる出演者16名が織りなす情熱的なドラマは圧巻。抑えきれない本能に身を任せる彼女たちの艶やかな表情と、熟練の演技がもたらす深い快楽の世界に引き込まれます。8時間という圧倒的なボリュームで贈る、大人のための至高のエンターテインメントをぜひご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 有坂深雪 |
| ふりがな | ありさかみゆき |
| スリーサイズ | B82(Cカップ) W55 H84 |
| 女優名 | 黒川すみれ |
| ふりがな | くろかわすみれ |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B78(Gカップ) W56 H88 |
| 女優名 | 成宮いろは |
| ふりがな | なりみやいろは |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W61 H88 |
| 女優名 | 谷原希美 |
| ふりがな | たにはらのぞみ |
| 女優名 | 翔田千里 |
| ふりがな | しょうだちさと |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W63 H90 |
| 女優名 | 滝川恵理(有沢実紗) |
| ふりがな | たきがわえり |
| 身長 | 175cm |
| スリーサイズ | B105(Kカップ) W62 H93 |
| 女優名 | 小早川怜子 |
| ふりがな | こばやかわれいこ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88(Iカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 井上綾子 |
| ふりがな | いのうえあやこ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W52 H89 |
| 女優名 | 並木塔子 |
| ふりがな | なみきとうこ |
| スリーサイズ | B77(Bカップ) W65 H94 |
| 女優名 | 滝川穂乃果 |
| ふりがな | たきがわほのか |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W59 H92 |
| 女優名 | 伊織涼子 |
| ふりがな | いおりりょうこ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90(Fカップ) W62 H90 |
| 女優名 | 安野由美 |
| ふりがな | あんのゆみ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B87(Dカップ) W63 H93 |
| 女優名 | 藍川美夏 |
| ふりがな | あいかわみか |
| 女優名 | 金子リオ |
| ふりがな | かねこりお |
| 女優名 | 伊東沙蘭 |
| ふりがな | いとうさら |
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
波多野結衣, 皆月ひかる, 河合陽菜
2026/05/14
松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 弥生みづき, 美園和花, 都月るいさ 他14名
2026/05/05
井上綾子
2026/04/27
波多野結衣
2026/04/25
光原ほのか
2026/05/21
三国紗英
2026/05/07
長澤史華
2026/04/09
2026/05/15
2026/05/10
新妻ゆうか
2026/06/05 近日配信