【VR】2016~2026KMPVR10周年記念珠玉の名作を大量収録!!2000分アニバーサリーBOX 4KVer.
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
| 出演女優 | 工藤ララ, 高美はるか, 姫川ゆうな, 上川星空, 武田エレナ, 姫野ことめ, 霧島レオナ, 深田みお, 楠有栖 |
| 作品名 | 【VR】HQ劇的超高画質 万引き犯をとっ捕まえて身体の隅々まで与える恥辱BEST 9人の制服美少女に中出し制裁480分 |
| 品番 | h_1127vosm00062 |
| 発売日 | 2024/12/02 |
| メーカー | ブイワンVR |
| レーベル | GO PROJECT |
| シリーズ | 万引き犯をとっ捕まえて身体の隅々まで与える恥辱 |
| 収録時間 | 480分 |
【スタッフ厳選】工藤ララの魅力が爆発する最新作が登場!繊細な表情の変化から大胆なアクションまで、一瞬たりとも目が離せない名シーンが満載です。ファンならずとも心揺さぶられる、圧倒的な没入感をぜひ体験してください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 工藤ララ |
| ふりがな | くどうらら |
| 女優名 | 高美はるか |
| ふりがな | たかみはるか |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 姫川ゆうな |
| ふりがな | ひめかわゆうな |
| 女優名 | 上川星空 |
| ふりがな | かみかわそら |
| 身長 | 159cm |
| 女優名 | 武田エレナ |
| ふりがな | たけだえれな |
| 女優名 | 姫野ことめ |
| ふりがな | ひめのことめ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82(Cカップ) W54 H85 |
| 女優名 | 霧島レオナ |
| ふりがな | きりしまれおな |
| 女優名 | 深田みお |
| ふりがな | ふかだみお |
| 女優名 | 楠有栖 |
| ふりがな | くすのきありす |
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
市来まひろ, 藤森里穂, 推川ゆうり, 日下部加奈, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり) 他89名
2026/04/03
松本いちか, 倉本すみれ, 羽月乃蒼, 乙アリス, 新井リマ, 小花のん 他43名
2026/04/03
月乃ルナ, 工藤ララ, 深月めい, 皆月ひかる, 佐野なつ, 跡美しゅり 他2名
2026/03/23
神宮寺ナオ, 藤森里穂, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 弥生みづき, 月乃ルナ 他49名
2026/02/26
工藤ララ
2026/02/01
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
羽月乃蒼, 小梅えな, 胡桃さくら, 瀬田一花, 宮城りえ, 月野かすみ 他9名
2026/05/10
2026/04/11
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
黒島玲衣
2026/05/08
松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 弥生みづき, 美園和花, 都月るいさ 他14名
2026/05/05