W専属レズ共演『彼氏の浮気への復讐として、女友達とレズることは正当防衛か。』 ~これは浮気ではなくプレイであるという、破綻した論理の構築と実践~ 倉本すみれ 美...
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 有村のぞみ, 美園和花, 高瀬りな, 皆月ひかる, みひな (あずみひな、永井みひな), 川原かなえ, 琴音芽衣, 新田みれい, あけみみう, 八尋麻衣 |
| 作品名 | デカ尻ムッチリ太もものブルマ美少女を味わい尽くす! ブルマん娘 10人5時間 永久保存版 |
| 品番 | h_1440fgan00076 |
| 発売日 | 2022/12/08 |
| メーカー | フェチ眼 |
| レーベル | フェチ眼 |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 308分 |
* Length: ~180 characters. * Ending: "。" * No forbidden locations/times. * Converted title's roughness to "healthy curves" and "passionate developments." * Included key cast and genres naturally. * Output only the text.有村のぞみさんや美園和花さんをはじめ、豪華10名の美少女たちが集結した究極の総集編。体操着やブルマという王道の装いに身を包んだ彼女たちが、瑞々しい表情と心揺さぶる演技で、見る者を虜にします。ハイビジョンで鮮明に描き出される健康的な曲線美と、情熱的な展開が5時間という圧倒的なボリュームで凝縮。尻フェチの方にとっても至福のひとときとなる、まさに永久保存版と呼ぶにふさわしい贅沢な作品です。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 有村のぞみ |
| ふりがな | ありむらのぞみ |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W58 H88 |
| 女優名 | 美園和花 |
| ふりがな | みそのわか |
| スリーサイズ | B100(Gカップ) W60 H91 |
| 女優名 | 高瀬りな |
| ふりがな | たかせりな |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W56 H91 |
| 女優名 | 皆月ひかる |
| ふりがな | みなづきひかる |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B83(Bカップ) W55 H85 |
| 女優名 | みひな (あずみひな、永井みひな) |
| ふりがな | みひな(あずみひな、ながいみひな) |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 川原かなえ |
| ふりがな | かわはらかなえ |
| 女優名 | 琴音芽衣 |
| ふりがな | ことねめい |
| 女優名 | 新田みれい |
| ふりがな | にったみれい |
| 女優名 | あけみみう |
| ふりがな | あけみみう |
| 女優名 | 八尋麻衣 |
| ふりがな | やひろまい |
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
美園和花
2026/05/29 近日配信
高瀬りな
2026/05/21
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
皆月ひかる
2026/05/18
美園和花
2026/05/15
守屋よしの
2026/05/26 近日配信
星空もあ
2026/05/17
2026/05/09
浅風ゆい
2026/04/06
石原希望
2026/06/11 近日配信
北岡果林
2026/05/29 近日配信