【VR】【8K】飲み会帰りに大雨で運行停止した電車内。びちょ濡れOL3人の脚に誘惑された僕 天馬ゆい 水端あさみ 花衣つばき
天馬ゆい, 水端あさみ, 花衣つばき
2026/05/18
| 出演女優 | 天馬ゆい, 佐藤ののか(加藤ももか), 持田茜(しじみ) |
| 作品名 | 救星戦隊ワクセイバー |
| 品番 | h_173ghnu00017 |
| 発売日 | 2023/09/01 |
| メーカー | GIGA |
| レーベル | ---- |
| シリーズ | - |
| 収録時間 | 78分 |
* Final Polish: 特撮アクションの醍醐味が凝縮された本作は、美しき女戦士たちが繰り広げる激闘が見どころです。天馬ゆい、佐藤ののか、持田茜の3名が、鍛え上げられた身体能力と豊かな表情で、正義のために戦うヒロインを熱演。ミニスカートをなびかせたダイナミックな格闘シーンは、王道の特撮世界を演出しつつ、大人の色香と緊張感を絶妙に融合させています。視覚的な刺激と物語の熱量が交差する、至高のエンターテインメントです。特撮アクションの醍醐味が凝縮された本作は、美しき女戦士たちが繰り広げる激闘が見どころです。天馬ゆい、佐藤ののか、持田茜の3名が、鍛え上げられた身体能力と豊かな表情で、正義のために戦うヒロインを熱演。ミニスカートをなびかせたダイナミックな格闘シーンは、王道の特撮世界を演出しつつ、大人の色香と緊張感を絶妙に融合させています。視覚的な刺激と物語の熱量が交差する、至高のエンターテインメントです。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 天馬ゆい |
| ふりがな | てんまゆい |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B81(Cカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 佐藤ののか(加藤ももか) |
| ふりがな | さとうののか(かとうももか) |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85(Dカップ) W56 H91 |
| 女優名 | 持田茜(しじみ) |
| ふりがな | もちだあかね(しじみ) |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W59 H86 |
天馬ゆい, 水端あさみ, 花衣つばき
2026/05/18
天馬ゆい, 斉藤帆夏
2026/05/15
椿りか, 虹村ゆみ, 尾崎えりか, 末広純, 柏木こなつ, 高瀬りな 他14名
2026/05/15
天馬ゆい, 天音かんな
2026/05/13
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
天馬ゆい, 美木ひなの, 天羽りりか
2026/05/08
松岡美桜
2026/05/01
白馳深雪
2026/05/30 近日配信
博多彩葉
2026/05/22
2026/05/19
星空もあ
2026/05/17
2026/05/16