子宮ガン突き鬼ピストンで容赦なくイカセ尽くす!!シン絶頂図鑑 50コーナー240分 ULTIMATE BEST
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
| 出演女優 | 新村あかり, みひな (あずみひな、永井みひな), 三原ほのか, 七海ゆあ, かなで自由, きみと歩実, 翼裕香, 愛野ももな, 香澄莉緒 |
| 作品名 | 湯けむり天獄~縄情の宿~蝋燭 編 |
| 品番 | h_859ten00022 |
| 発売日 | 2021/02/03 |
| メーカー | ヴァンアソシエイツ |
| レーベル | TENMA |
| シリーズ | 湯けむり天獄 |
| 収録時間 | 88分 |
* Cast names included: 新村あかり, 三原ほのか, 七海ゆあ (representative list to keep flow). * Genres included: 総集編 (Best-of), 緊縛 (Shibari), ハイビジョン (HD), 官能/情熱 (SM context). * Atmosphere: Hot spring, candles (灯火). * No prohibited elements.湯けむりに包まれた幻想的な宿を舞台に、拘束の美学と究極の快楽が交錯する至高の総集編が誕生しました。新村あかりさんや三原ほのかさん、七海ゆあさんら豪華出演者が、緊縛という芸術的なアプローチで、心身が震えるほどの官能的な時間を体現します。ハイビジョンで鮮明に捉えられた艶やかな表情と、灯火が演出する妖艶な世界観。大人の情熱と耽美な演出が凝縮された、深みのあるエンターテインメントをご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 新村あかり |
| ふりがな | にいむらあかり |
| 女優名 | みひな (あずみひな、永井みひな) |
| ふりがな | みひな(あずみひな、ながいみひな) |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 三原ほのか |
| ふりがな | みはらほのか |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 七海ゆあ |
| ふりがな | ななみゆあ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83(Bカップ) W59 H84 |
| 女優名 | かなで自由 |
| ふりがな | かなでみゆ |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87(Gカップ) W61 H92 |
| 女優名 | きみと歩実 |
| ふりがな | きみとあゆみ |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B80(Dカップ) W58 H82 |
| 女優名 | 翼裕香 |
| ふりがな | つばさゆうか |
| 女優名 | 愛野ももな |
| ふりがな | あいのももな |
| 女優名 | 香澄莉緒 |
| ふりがな | かすみりお |
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
新村あかり
2026/05/02
藤森里穂, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり), 七瀬アリス, 波多野結衣, 美園和花 他120名
2026/04/18
新村あかり, 本城はな
2026/04/10
有村のぞみ, 新村あかり
2026/04/09
市来まひろ, 藤森里穂, 推川ゆうり, 日下部加奈, 松本いちか, 木下ひまり(花沢ひまり) 他89名
2026/04/03
Aoi, 叶門凛子, 椿
2026/04/11
推川ゆうり
2026/04/11
椎名ゆな
2026/04/10
五条恋
2026/05/29 近日配信
南波明花
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21