MOODYZ 初専属超ハーレム 完全版 みんな、最高だぜ MOODYZ25周年記念作品全6作品完全ノーカット収録18時間
小野六花, うんぱい, 天宮花南, 松本いちか, 石原希望, 八木奈々 他7名
2026/06/12 近日配信
| 出演女優 | 瀬田一花, 石原希望, 松本菜奈実, 月野かすみ, 穂花あいり, 森下ことの, 朝日奈かれん, 桃園怜奈, 伊織羽音 |
| 作品名 | 1日1組限定の隠れ宿!常に若女将が密着つきっきりで丁寧に貴方の肉棒をもてなす最高の射精旅館 全作品収録12時間BEST |
| 品番 | jfb00309 |
| 発売日 | 2023/02/17 |
| メーカー | Fitch |
| レーベル | Fitch |
| シリーズ | 最高の射精旅館 |
| 収録時間 | 716分 |
1日1組限定の隠れ宿を舞台に、至高のおもてなしを追求した豪華なベスト・総集編です。瀬田一花、石原希望、松本菜奈実をはじめ、月野かすみや穂花あいりなど、多彩なキャストが若女将となり、心身を解きほぐす極上のマッサージと深い快楽へと誘います。ハイビジョンで鮮明に描かれる彼女たちの艶やかな表情と献身的な振る舞いは圧巻。独占配信ならではの濃厚な世界観に浸れる、大人のための贅沢な12時間をお楽しみください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 瀬田一花 |
| ふりがな | せたいちか |
| 身長 | 175cm |
| スリーサイズ | B98(Gカップ) W65 H99 |
| 女優名 | 石原希望 |
| ふりがな | いしはらのぞみ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90 W58 H89 |
| 女優名 | 松本菜奈実 |
| ふりがな | まつもとななみ |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B100(Iカップ) W62 H90 |
| 女優名 | 月野かすみ |
| ふりがな | つきのかすみ |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B96(Hカップ) W57 H84 |
| 女優名 | 穂花あいり |
| ふりがな | ほのかあいり |
| 女優名 | 森下ことの |
| ふりがな | もりしたことの |
| 女優名 | 朝日奈かれん |
| ふりがな | あさひなかれん |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B87(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 桃園怜奈 |
| ふりがな | ももぞのれな |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B97(Iカップ) W56 H91 |
| 女優名 | 伊織羽音 |
| ふりがな | いおりうた |
小野六花, うんぱい, 天宮花南, 松本いちか, 石原希望, 八木奈々 他7名
2026/06/12 近日配信
石原希望
2026/06/11 近日配信
北岡果林, 逢沢みゆ, 月野かすみ, 西元めいさ
2026/05/22
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
石原希望
2026/05/15
羽月乃蒼, 小梅えな, 胡桃さくら, 瀬田一花, 宮城りえ, 月野かすみ 他9名
2026/05/10
彩月七緒
2026/04/03
青坂あおい
2026/05/15
彩月七緒
2026/05/15
彩月七緒
2026/04/17
2026/05/29 近日配信
2026/05/09