学生マンションの管理人・ナオさんに童貞を奪われた日から卒業まで、誘われるがまま中出し交尾に溺れた最後の青春時代。 神宮寺ナオ
神宮寺ナオ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 白石茉莉奈, 神宮寺ナオ, 水戸かな, 木下凛々子, 水野優香, 加藤ツバキ(夏樹カオル), 舞原聖, 叶愛 |
| 作品名 | 人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 総集編8時間 |
| 品番 | jusd00944 |
| 発売日 | 2021/09/24 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| シリーズ | 人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 |
| 収録時間 | 477分 |
* Length check: 社長室という密室で繰り広げられる、秘書と社長の禁断の情事。(30) 白石茉莉奈、神宮寺ナオ、水戸かな、木下凛々子、水野優香、加藤ツバキ、舞原聖、叶愛という豪華キャストが集結した、至極の総集編です。(61) 人妻や熟女ならではの包容力と、秘書としての気品が情熱に溶けていく表情に心奪われます。(41) 濃厚な接吻と濃密な時間が8時間にわたり展開される、大人のための贅沢で洗練されたエンターテインメント作品です。(52) Total: 184 characters. Perfect.社長室という密室で繰り広げられる、秘書と社長の禁断の情事。白石茉莉奈、神宮寺ナオ、水戸かな、木下凛々子、水野優香、加藤ツバキ、舞原聖、叶愛という豪華キャストが集結した、至極の総集編です。人妻や熟女ならではの包容力と、秘書としての気品が情熱に溶けていく表情に心奪われます。濃厚な接吻と濃密な時間が8時間にわたり展開される、大人のための贅沢で洗練されたエンターテインメント作品です。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 白石茉莉奈 |
| ふりがな | しらいしまりな |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 神宮寺ナオ |
| ふりがな | じんぐうじなお |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W61 H88 |
| 女優名 | 水戸かな |
| ふりがな | みとかな |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83(Cカップ) W60 H85 |
| 女優名 | 木下凛々子 |
| ふりがな | きのしたりりこ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90(Eカップ) W62 H89 |
| 女優名 | 水野優香 |
| ふりがな | みずのゆうか |
| 女優名 | 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| ふりがな | かとうつばき(なつきかおる) |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W58 H88 |
| 女優名 | 舞原聖 |
| ふりがな | まいはらひじり |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W59 H87 |
| 女優名 | 叶愛 |
| ふりがな | かのうあい |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B96(Kカップ) W58 H83 |
神宮寺ナオ
2026/06/05 近日配信
木下凛々子
2026/06/05 近日配信
水戸かな
2026/06/02 近日配信
水野優香
2026/05/23
水戸かな
2026/05/22
水戸かな
2026/05/12
いち花
2026/05/08
三浦奈々
2026/05/08
久遠美緒
2026/04/24
北条麻妃
2026/04/24
宇流木さらら
2026/04/10
三比菜々美
2026/06/05 近日配信