「こんな年上でいいの…?」女としての自信を失っていた美人妻は一途なバイト男子との不倫中出しに溺れた 大槻ひびき
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
| 出演女優 | 藤森里穂, 波多野結衣, 弥生みづき, 大槻ひびき, 百永さりな, 高瀬りな, 若宮穂乃, みひな (あずみひな、永井みひな), 吉根ゆりあ, 児玉れな, 瀬名ひかり, 星あめり, 篠田ゆう, 妃ひかり, 希代あみ |
| 作品名 | 【福袋】ガチで厳選良作詰め合わせ!ミセスの素顔 お尻とNTRドラマ15タイトル30時間 |
| 品番 | mrsh00001 |
| 発売日 | 2022/12/16 |
| メーカー | ミセスの素顔/エマニエル |
| レーベル | ---- |
| シリーズ | ガチで厳選良作詰め合わせ |
| 収録時間 | 1811分 |
波多野結衣や篠田ゆうをはじめとする豪華キャストが集結し、人妻や若妻が抱える秘めた情熱と禁断の愛を濃密に描いた究極のセット作品です。ハイビジョンで映し出される艶やかな曲線美と、背徳感に揺れる繊細な演技が、物語に深い奥行きを与えています。30時間という圧倒的なボリュームで展開される、大人のための至高のドラマ。厳選された珠玉の物語たちが、あなたを禁断の世界へと誘います。波多野結衣や篠田ゆうをはじめとする豪華キャストが集結し、人妻や若妻が抱える秘めた情熱と禁断の愛を濃密に描いた究極のセット作品です。ハイビジョンで映し出される艶やかな曲線美と、背徳感に揺れる繊細な演技が、物語に深い奥行きを与えています。30時間という圧倒的なボリュームで展開される、大人のための至高のドラマ。厳選された珠玉の物語たちが、あなたを禁断の世界へと誘います。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 藤森里穂 |
| ふりがな | ふじもりりほ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Gカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 波多野結衣 |
| ふりがな | はたのゆい |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 弥生みづき |
| ふりがな | やよいみづき |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B89(Gカップ) W60 H94 |
| 女優名 | 大槻ひびき |
| ふりがな | おおつきひびき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 百永さりな |
| ふりがな | ももながさりな |
| スリーサイズ | B88(Hカップ) W56 H85 |
| 女優名 | 高瀬りな |
| ふりがな | たかせりな |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W56 H91 |
| 女優名 | 若宮穂乃 |
| ふりがな | わかみやほの |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B93(Gカップ) W61 H89 |
| 女優名 | みひな (あずみひな、永井みひな) |
| ふりがな | みひな(あずみひな、ながいみひな) |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 吉根ゆりあ |
| ふりがな | よしねゆりあ |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B111(Mカップ) W61 H95 |
| 女優名 | 児玉れな |
| ふりがな | こだまれな |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B88(Eカップ) W61 H87 |
| 女優名 | 瀬名ひかり |
| ふりがな | せなひかり |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B93(Gカップ) W61 H93 |
| 女優名 | 星あめり |
| ふりがな | ほしあめり |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W58 H88 |
| 女優名 | 篠田ゆう |
| ふりがな | しのだゆう |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 妃ひかり |
| ふりがな | きさきひかり |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 希代あみ |
| ふりがな | きたいあみ |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W58 H85 |
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
波多野結衣
2026/05/21
高瀬りな
2026/05/21
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
宮西ひかる
2026/04/03
鈴木真夕
2026/04/18
花衣つばき
2026/04/03
幸村泉希
2026/05/29 近日配信
北川遥
2026/05/22
北条麻妃
2026/05/22