下半身改造イラマチオ 拉致ったギャルが喉奥性感帯なのバレバレだったので、抵抗から痙攣に変わるまで馬乗りして、上下のオクチを雑魚マ●コにしました。 乙アリス
乙アリス
2026/06/06 近日配信
| 出演女優 | 藤森里穂, 有岡みう, 木下ひまり(花沢ひまり), 美園和花, 乙アリス, 新井リマ, 本真ゆり, 辻井ほのか, 小梅えな, さつき芽衣, 宝田もなみ, 小花のん, 田中ねね, REMI, 天野碧, 三田サクラ, 朝倉ここな, 七星ここ, 菊池まや, 大原あむ, 佐知子, 凛音とうか, 水原みその, 木下彩芽 |
| 作品名 | 【VR】P-BOX VR 厳選対面座位ベスト 681分! 極上人気女優24名の密着ZERO距離ナマ挿入SEX!! |
| 品番 | pxvr00259 |
| 発売日 | 2025/03/19 |
| メーカー | P-BOX VR |
| レーベル | P-BOX VR |
| シリーズ | 厳選プレイ ベスト |
| 収録時間 | 682分 |
*Final Selection:* ハイクオリティVRで贈る、至福の没入体験。藤森里穂、有岡みう、木下ひまりをはじめ、豪華24名の美少女・巨乳女優たちが集結した究極の総集編です。681分という圧倒的なボリュームで、目の前に彼女たちがいるかのような至近距離の親密さを追求。一人ひとりの繊細な表情や、心揺さぶる演技が鮮明に伝わるVR専用作品ならではの贅沢な構成が魅力です。大人のエンターテインメントの極致を、心ゆくまでご堪能ください。ハイクオリティVRで贈る、至福の没入体験。藤森里穂、有岡みう、木下ひまりをはじめ、豪華24名の美少女・巨乳女優たちが集結した究極の総集編です。681分という圧倒的なボリュームで、目の前に彼女たちがいるかのような至近距離の親密さを追求。一人ひとりの繊細な表情や、心揺さぶる演技が鮮明に伝わるVR専用作品ならではの贅沢な構成が魅力です。大人のエンターテインメントの極致を、心ゆくまでご堪能ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 藤森里穂 |
| ふりがな | ふじもりりほ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Gカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 有岡みう |
| ふりがな | ありおかみう |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B96(Iカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 木下ひまり(花沢ひまり) |
| ふりがな | きのしたひまり(はなざわひまり) |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H88 |
| 女優名 | 美園和花 |
| ふりがな | みそのわか |
| スリーサイズ | B100(Gカップ) W60 H91 |
| 女優名 | 乙アリス |
| ふりがな | おつありす |
| 女優名 | 新井リマ |
| ふりがな | あらいりま |
| 女優名 | 本真ゆり |
| ふりがな | ほんまゆり |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B98(Hカップ) W64 H92 |
| 女優名 | 辻井ほのか |
| ふりがな | つじいほのか |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B96(Hカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 小梅えな |
| ふりがな | こうめえな |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B105(Kカップ) W64 H99 |
| 女優名 | さつき芽衣 |
| ふりがな | さつきめい |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87(Fカップ) W60 H86 |
| 女優名 | 宝田もなみ |
| ふりがな | たからだもなみ |
| 女優名 | 小花のん |
| ふりがな | おはなのん |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 田中ねね |
| ふりがな | たなかねね |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B97(Iカップ) W60 H90 |
| 女優名 | REMI |
| ふりがな | れみ |
| 女優名 | 天野碧 |
| ふりがな | あまのあおい |
| 女優名 | 三田サクラ |
| ふりがな | みたさくら |
| 女優名 | 朝倉ここな |
| ふりがな | あさくらここな |
| スリーサイズ | B88(Gカップ) W56 H88 |
| 女優名 | 七星ここ |
| ふりがな | ななほしここ |
| 女優名 | 菊池まや |
| ふりがな | きくちまや |
| 女優名 | 大原あむ |
| ふりがな | おおはらあむ |
| 女優名 | 佐知子 |
| ふりがな | さちこ |
| 女優名 | 凛音とうか |
| ふりがな | りんねとうか |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B92(Iカップ) W56 H90 |
| 女優名 | 水原みその |
| ふりがな | みずはらみその |
| スリーサイズ | B101(Jカップ) W64 H86 |
| 女優名 | 木下彩芽 |
| ふりがな | きのしたあやめ |
| スリーサイズ | B88 W56 H86 |
乙アリス
2026/06/06 近日配信
有岡みう, 二羽紗愛
2026/06/05 近日配信
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
美園和花
2026/05/29 近日配信
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
本真ゆり
2026/05/18
山下紗和
2026/04/08
桃川ちほ
2026/04/08
日向由奈
2026/04/01
桜ゆの
2026/04/01
羽月乃蒼
2026/04/01
小鈴みかん
2026/04/01