W専属レズ共演『彼氏の浮気への復讐として、女友達とレズることは正当防衛か。』 ~これは浮気ではなくプレイであるという、破綻した論理の構築と実践~ 倉本すみれ 美...
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 藤森里穂, 倉本すみれ, 大槻ひびき, 水川スミレ, 宮沢ちはる, 河北はるな, 黒川すみれ, 森沢かな(飯岡かなこ), 水野朝陽, 谷原希美, 紗々原ゆり, 結城のの, 妃ひかり, 水川かえで, 宝生めい |
| 作品名 | 【秋のギフト】人妻の浮気心 厳選15作品を完全収録30時間 |
| 品番 | soavb00001 |
| 発売日 | 2023/10/06 |
| メーカー | 人妻援護会/エマニエル |
| レーベル | 人妻援護会/エマニエル |
| シリーズ | 人妻の浮気心 |
| 収録時間 | 1800分 |
秋の夜長にふさわしい、大人の秘めた情熱を凝縮した贅沢なセットが登場しました。藤森里穂や大槻ひびき、河北はるななど、気品あふれる出演者が演じる禁断の恋心と揺れ動く心情が見どころです。ハイビジョンの高画質で描かれる若妻や主婦たちの艶やかな表情と、心揺さぶる演技が30時間という圧倒的なボリュームで収録されています。背徳感に満ちた王道の物語を心ゆくまで堪能できる、至高のコレクションです。秋の夜長にふさわしい、大人の秘めた情熱を凝縮した贅沢なセットが登場しました。藤森里穂や大槻ひびき、河北はるななど、気品あふれる出演者が演じる禁断の恋心と揺れ動く心情が見どころです。ハイビジョンの高画質で描かれる若妻や主婦たちの艶やかな表情と、心揺さぶる演技が30時間という圧倒的なボリュームで収録されています。背徳感に満ちた王道の物語を心ゆくまで堪能できる、至高のコレクションです。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 藤森里穂 |
| ふりがな | ふじもりりほ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Gカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 倉本すみれ |
| ふりがな | くらもとすみれ |
| 女優名 | 大槻ひびき |
| ふりがな | おおつきひびき |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Dカップ) W57 H85 |
| 女優名 | 水川スミレ |
| ふりがな | みずかわすみれ |
| 女優名 | 宮沢ちはる |
| ふりがな | みやざわちはる |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B80(Bカップ) W58 H76 |
| 女優名 | 河北はるな |
| ふりがな | かわきたはるな |
| スリーサイズ | B89(Fカップ) W59 H89 |
| 女優名 | 黒川すみれ |
| ふりがな | くろかわすみれ |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B78(Gカップ) W56 H88 |
| 女優名 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| ふりがな | もりさわかな(いいおかかなこ) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86(Fカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 水野朝陽 |
| ふりがな | みずのあさひ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W58 H96 |
| 女優名 | 谷原希美 |
| ふりがな | たにはらのぞみ |
| 女優名 | 紗々原ゆり |
| ふりがな | ささはらゆり |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W59 H82 |
| 女優名 | 結城のの |
| ふりがな | ゆうきのの |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W57 H83 |
| 女優名 | 妃ひかり |
| ふりがな | きさきひかり |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W58 H85 |
| 女優名 | 水川かえで |
| ふりがな | みずかわかえで |
| 女優名 | 宝生めい |
| ふりがな | ほうしょうめい |
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
大槻ひびき
2026/05/29 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
森沢かな(飯岡かなこ)
2026/05/15
藤森里穂, 松本いちか, 有岡みう, 天馬ゆい, 弥生みづき, 美園和花 他45名
2026/05/09
日下部加奈
2026/05/22
大島優香
2026/05/22
彩月七緒
2026/05/08
古東まりこ
2026/04/24
友田真希
2026/04/24
宮西ひかる
2026/04/03