W専属レズ共演『彼氏の浮気への復讐として、女友達とレズることは正当防衛か。』 ~これは浮気ではなくプレイであるという、破綻した論理の構築と実践~ 倉本すみれ 美...
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
| 出演女優 | 橘メアリー, 美園和花, 新井リマ, 辻井ほのか, 百永さりな, 沙月恵奈, 本田瞳, 森日向子, 一条みお, 若宮穂乃, 樋口みつは, 岬あずさ, 乃木蛍, 早見なな, 宮崎リン, 姫咲はな, 姫川ゆうな(月城らん), 奏音かのん, 北野未奈, 上坂めい, 花狩まい, 渚みつき, 枢木あおい, 三尾めぐ, 結城のの, 花音うらら, あべみかこ, 川北メイサ, 広瀬みつき, 笠木いちか, 宇流木さら, 永野いち夏, 日向理名 |
| 作品名 | 魅惑の口内発射33連発 S-Cuteフェラチオコレクション2023 |
| 品番 | sqte00446 |
| 発売日 | 2022/12/31 |
| メーカー | S-Cute |
| レーベル | S-Cute Best |
| シリーズ | S-Cuteフェラチオコレクション |
| 収録時間 | 257分 |
美少女たちの至高の献身が凝縮された、贅沢な総集編が登場しました。橘メアリーや美園和花をはじめとする豪華キャストが集結し、ハイビジョン映像でその瑞々しい表情と情熱的な演技を余すことなく堪能できます。4時間を超える圧倒的なボリュームで展開されるのは、王道の快楽を追求した至福のひととき。大人のエンターテインメントとして洗練された、究極のコレクションをぜひご体感ください。美少女たちの至高の献身が凝縮された、贅沢な総集編が登場しました。橘メアリーや美園和花をはじめとする豪華キャストが集結し、ハイビジョン映像でその瑞々しい表情と情熱的な演技を余すことなく堪能できます。4時間を超える圧倒的なボリュームで展開されるのは、王道の快楽を追求した至福のひととき。大人のエンターテインメントとして洗練された、究極のコレクションをぜひご体感ください。
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 橘メアリー |
| ふりがな | たちばなめありー |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B95(Hカップ) W63 H86 |
| 女優名 | 美園和花 |
| ふりがな | みそのわか |
| スリーサイズ | B100(Gカップ) W60 H91 |
| 女優名 | 新井リマ |
| ふりがな | あらいりま |
| 女優名 | 辻井ほのか |
| ふりがな | つじいほのか |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B96(Hカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 百永さりな |
| ふりがな | ももながさりな |
| スリーサイズ | B88(Hカップ) W56 H85 |
| 女優名 | 沙月恵奈 |
| ふりがな | さつきえな |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W58 H86 |
| 女優名 | 本田瞳 |
| ふりがな | ほんだひとみ |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87(Dカップ) W60 H88 |
| 女優名 | 森日向子 |
| ふりがな | もりひなこ |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B75(Aカップ) W56 H88 |
| 女優名 | 一条みお |
| ふりがな | いちじょうみお |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B83(Dカップ) W57 H83 |
| 女優名 | 若宮穂乃 |
| ふりがな | わかみやほの |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B93(Gカップ) W61 H89 |
| 女優名 | 樋口みつは |
| ふりがな | ひぐちみつは |
| 女優名 | 岬あずさ |
| ふりがな | みさきあずさ |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B87(Fカップ) W60 H87 |
| 女優名 | 乃木蛍 |
| ふりがな | のぎほたる |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B90(Gカップ) W58 H88 |
| 女優名 | 早見なな |
| ふりがな | はやみなな |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W62 H88 |
| 女優名 | 宮崎リン |
| ふりがな | みやざきりん |
| 女優名 | 姫咲はな |
| ふりがな | ひめさきはな |
| 女優名 | 姫川ゆうな(月城らん) |
| ふりがな | ひめかわゆうな(つきしろらん) |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85(Dカップ) W58 H84 |
| 女優名 | 奏音かのん |
| ふりがな | かなでかのん |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 北野未奈 |
| ふりがな | きたのみな |
| スリーサイズ | B90(Hカップ) W60 H89 |
| 女優名 | 上坂めい |
| ふりがな | かみさかめい |
| 女優名 | 花狩まい |
| ふりがな | かがりまい |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B77(Cカップ) W60 H83 |
| 女優名 | 渚みつき |
| ふりがな | なぎさみつき |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B82(Bカップ) W58 H83 |
| 女優名 | 枢木あおい |
| ふりがな | くるるぎあおい |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82(Dカップ) W59 H88 |
| 女優名 | 三尾めぐ |
| ふりがな | みおめぐ |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B86(Cカップ) W57 H89 |
| 女優名 | 結城のの |
| ふりがな | ゆうきのの |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B86(Eカップ) W57 H83 |
| 女優名 | 花音うらら |
| ふりがな | かのんうらら |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B77 W63 H80 |
| 女優名 | あべみかこ |
| ふりがな | あべみかこ |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B73(Aカップ) W61 H86 |
| 女優名 | 川北メイサ |
| ふりがな | かわきためいさ |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85(Eカップ) W62 H90 |
| 女優名 | 広瀬みつき |
| ふりがな | ひろせみつき |
| 女優名 | 笠木いちか |
| ふりがな | かさぎいちか |
| 女優名 | 宇流木さら |
| ふりがな | うるきさら |
| 女優名 | 永野いち夏 |
| ふりがな | ながのいちか |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B78(Cカップ) W54 H75 |
| 女優名 | 日向理名 |
| ふりがな | ひなたりな |
美園和花, 倉本すみれ
2026/06/05 近日配信
美園和花
2026/05/29 近日配信
橘メアリー, 波多野結衣, 大槻ひびき
2026/05/22
百永さりな, 末広純, 南條彩, 瀬田一花, 斎藤あみり, 姫咲はな 他2名
2026/05/19
有岡みう, 春陽モカ, 有村のぞみ, 弥生みづき, 美園和花, 椿りか 他16名
2026/05/19
美園和花
2026/05/15
花守夏歩
2026/05/16
逢沢みゆ
2026/04/18
日向由奈
2026/04/18
北岡果林, 花守夏歩
2026/04/04
2026/05/17
小野六花, うんぱい, 天宮花南, 松本いちか, 石原希望, 八木奈々 他7名
2026/06/12 近日配信